За что вы любите Nokiа? | SEclub.org
За что вы любите Nokiа?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Но есть и минусы, например несворачиваемость Jаvа. Это скорее рекламный ход(политика производителя), нежели нежелание внедрять. Т.к. Nоkiа развивает и s60, и s40 на данный момент чуть ли не с одинаковым энтузиазмом и не хочет делать конкуренции своим смартфонам. Выбор таков - для нуждающихся в функционале типа сворачиваемости и многозадачности - s60, для нуждающихся только отдельными функциями по отдельности, за исключением плейера, потребителей - s40.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 89
*
Wital LT
ts 26 июн 2008 в 01:54
За что вы любите Nokiа?
Сразу попрошу: без споров и срача! Просто перечисленные причины и все.
m0n9oose: Сразу предупреждаю, воизбежание флейма, и споров ЛЮБЫЕ сравнения и аналогии с другими производителями будут удаляться без предупреждения. Все те, кто будет провоцировать других на конфликты и те, кто будет поддаваться на провокации - будут жестко наказаны.
27 июн 2008 в 18:38 / mOn9oose (1)
*
Konstantinov33
26 июн 2008 в 01:56
Wital LT,хорошая тема :) /за название фирмы :rzhu:
*
Wital LT
ts 26 июн 2008 в 01:59
Я пользовался многими моделями телефонов. У каждого есть свои плюсы и минусы. Уже второй год как я нахожусь в стане "ногаводов". Нравится(не ржать!) качество. Нигде я еще не встречал такой стабильности в работе, не знаю может просто везет так. Но я рад такой фортуне. Никогда еще у меня не было таких серьезных глюков как у других производителей, типа слетов jаvа, слетов прошивки, самовольных глюков с самовольным беганием по меню, с бесспричинными вырубаниями, с теми же бесспричинными вырубаниями во время разговоров и т.д. и т.п.
*
Wital LT
ts 26 июн 2008 в 02:01
Всегда хорошее качество связи, никогда с этим не было проблем именно у этого производителя. Еще нравится в новых моделях экран. Взять к примеру 6300 - просто шикарный экран. Так-же нравится раннее внедрение стерео звука с 3D эффектами.
26 июн 2008 в 02:03 / Wital LT (1)
*
Wital LT
ts 26 июн 2008 в 02:07
С давних пор нравится само больше из всех телефонов написание СМС. Очень удобно, не надо выеживаться как, например, на моторе. Нажал зеленую кнопку и сразу на красную и блок клавиш, и СМС отправится и не надо ждать ее отправки в меню СМС. Насколько знаю, Nоkiа первая внедрила полную поддержку смайлов в написании СМС. Это очень разнообразило и украсило общение:)
*
Wital LT
ts 26 июн 2008 в 02:11
Но есть и минусы, например несворачиваемость Jаvа. Это скорее рекламный ход(политика производителя), нежели нежелание внедрять. Т.к. Nоkiа развивает и s60, и s40 на данный момент чуть ли не с одинаковым энтузиазмом и не хочет делать конкуренции своим смартфонам. Выбор таков - для нуждающихся в функционале типа сворачиваемости и многозадачности - s60, для нуждающихся только отдельными функциями по отдельности, за исключением плейера, потребителей - s40.
26 июн 2008 в 02:15 / Wital LT (1)
*
CheshiR
26 июн 2008 в 05:46
Надежность. 3 года у меня 6630 и ни одной поломки, даже самой мизерной и незначительной. Но это достоинство именно данной модели. Больше в принципе ничего хорошего сказать не могу. Жаль тема не про недостатки, там бы я написал...
*
Plexiglass
26 июн 2008 в 11:48
Да отличная марка телефонов, да у меня у отца 3310, уже 5лет работает и ни одного глюка, у матери 6020-2,5года то же самое, а у меня самого 6233год и работает без проблем, да и еще сестра в воскресенье будет е65 брать
*
DilvloN
26 июн 2008 в 13:51
Мне вот нравится его комуникабельность, набор таких функций как ик, блютуз, wifi; ptt; gprs, edge, 3g, hsdpa; gps (имеются в виду более новые модели) почти каждая модель имеет поддержку большинства видов связи(в сравнении с другими фирмами). Нельзя не отметить дизайн, та что много говорить нокиа есть нокиа :)
*
ДoЛeнa
26 июн 2008 в 14:08
За все- удобно в руках держать, корпус теплый (н6233), кнопки очень удобные, простота навигации, :-D 3 раза ап стенку- разлетелся всего на 3 части, корпус, крышка и батарея :rzhu: А когда на работе услышали его звук, сразу 6 человек купили такие же.
*
7ceмь
27 июн 2008 в 10:01
качество и простота в работе. Вот главные качества в нокии
*
DvJ_BoDiA_
27 июн 2008 в 11:53
Я люблю свою 6233 за звук! По звуку из внешних динамиков редкий тел сравнится! Да и в ушах жмет все шо из ушей выжать можно... Еще за видео хрен какой другой тел кроми смарта прочтет мр4 640/480...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024