Архив. Об игре Необитаемый Остров | SEclub.org
Архив. Об игре Необитаемый Остров
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Игрок: ТолиК684
Кличка: Химик
Возвраст: 22
Пол: М
Рюкзак: провизия на 1 день,удочка,верёвка.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
MorDoVin
ts 26 июн 2008 в 21:05
Архив. Об игре Необитаемый Остров
Здесь проводится обсуждение игры ""Необитаемый Остров"" Архив. FRPG ,,Необитаемый Остров""
Заявки для игры в SE-box ведущему(то есть-мне). Все вопросы,замечания и пожелания-после того,как пропишу информацию о игре.
26 июн 2008 в 21:22 / Maksim (1)
*
MorDoVin
ts 26 июн 2008 в 22:43
Цель игры-получение удовольствия от игрового процесса.
*
MorDoVin
ts 26 июн 2008 в 22:47
Для начала игры вам нужно всего-лишь отослать 3 параметра:
Кличка
Возвраст
Пол
Ведущий сам определяет,что у вас лежит в рюкзаке(хоть рюкзак-то спасли!).
*
MorDoVin
ts 26 июн 2008 в 22:49
Остров Невезения откроет вам много тайн и своих сюрпризов. Открой свои возможности!
*
MorDoVin
ts 26 июн 2008 в 23:08
Ждём ещё одного игрока!(желательно девушку)Кстати,парни могут играть в игре за девушек,и наоборот!)
*
MorDoVin
ts 27 июн 2008 в 17:35
Я подумал,так как на необитаемом острове человек может жить один,то игру можно начать. Остальные присоединятся потом.
*
MorDoVin
ts 27 июн 2008 в 18:02
Игрок:DeBalid
Кличка: Четверг
Возвраст: 19
Пол: мужской
Рюкзак: мушкет,пули,порох,провизия на 1 день.
*
MorDoVin
ts 27 июн 2008 в 18:31
Игрок: СДВ
Пол: мужской
Возвраст: 18
Кличка: Димон
Рюкзак: нож,провизия на 1 день,книга.
*
Maksim
27 июн 2008 в 21:40
немного критики :) честно говоря от игры я ожидал совсем другого. автор явно перестарался в своём стремлении управлять игрой. по сути игрокам там вообще делать нечего... кроме того, несинхронность действий весьма напрягает. да и сказочно-умные зверушки ни к селу ни к городу...
*
Eterhard
27 июн 2008 в 22:17
Я тут почитал, тоже пара замечаний есть. Первое - обезьяны. Почему-то неестественно умные. И не по звериному дружелюбные. В реальности три орангутанга при виде человека либо убегут, либо (более вероятно) нападут, это же хищники! Мирные обезьяны бывают только в книгах и фильмах. Второе - описание идола ("он тебе понравился, можно с ним разговаривать и смотреть на него"), разговаривать с идолом прийдет в голову только человеку, одинокому как минимум пару месяцев, или психу. Третье - несинхронность ходов и ведение игроков "за ручку".
*
MorDoVin
ts 27 июн 2008 в 22:25
Спасибо. А то уже разучился ФРПГ вести. Учту. Так-с,ну обезьянку тогда всё-таки оставлю,а игроков за ручку водить не буду.
*
MorDoVin
ts 27 июн 2008 в 22:28
Игрок: ТолиК684
Кличка: Химик
Возвраст: 22
Пол: М
Рюкзак: провизия на 1 день,удочка,верёвка.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024