Терпеть не могу родствеников мужа | SEclub.org
Терпеть не могу родствеников мужа
Все новые
Всего сообщений: 138
*
botanik86
18 окт 2010 в 14:59
Да, и насчет женишь/выдашь замуж и досвидульки. Я надеюсь, что мои дети станут самостоятельными, прежде чем заводить семью))
*
Lusu
18 окт 2010 в 23:29
botanik86, да я не утрверждаю,что они были нам ОБЯЗАНЫ!Просто реально когда у нас были запары и мы реально нуждались в их помощи получилась ОПА... от этого пошли скандалы!
*
3имa_Cнeжнaя
30 окт 2010 в 09:27
родственники лучше любятся на расстоянии:)
*
CлaдkaяЙa
3 ноя 2010 в 09:34
Зима согласна с тобой. Живем со свекровью и свекром, не могу уже просто их видеть! Ночами реву. Так хочу жить отдельно и видеть их 1-2 раза в месяц и чтоб без комментариев с их стороны. Забежали, чай попили и на месяц пропали это моя мечта! Но...
*
sweta178
3 ноя 2010 в 10:05
Свекровь живет у нас,сильных конфликтов нет,она нам не помогает-скорее мы ей, она и не обязана нам помогать,в жизни самим нужно всего добиваться,у нас были тоже реально тяжелые моменты,но мы вдвоем и вывезли,и вывозим всё сами. Свекровь тоже со своими тараканами в голове,я стараюсь меньше внимания обращать.
*
YлыбkaБoгoв
21 ноя 2010 в 00:42
Проблема знакома.хотя мы живем раздельно.одно время свекр,а он мягко сказать любитель выпить,как пьяный,так к нам.ужас!в дом не зайти,он пьяный,вонь.а муж будто не замечает.порой по 2-3дня живет в комнате,водку купит и пьет один.да словами не передать.если выгнать-будет скандал с мужем.пыталась сказать,оправдывает его и все.сам муж не пьет,я пьяных на дух не выношу.уже при виде его трясти начинало.свекрови безполезно говорить,она и рада,что он не дома.чего только не делала.толку не было.пошла уже на последнее.нашла так называемую бабку,заплатила ей,чтоб она пошептала чего,чтоб он не ходил пьяный.будете смеяться надо мной,но уже не знала что и делать.и сама не верила,что поможет.дала мне бабка воды,сказала напоить его,как придет.я так и сделала.уже 2года пьяную его рожу у нас не вижу.да и вообще приходить перестал.может совпадение,может и правда чудо.но я три года отвадить его не могла ни какими способами.а этот помог.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024