Хинты, пасхалки и приколы в играх. | SEclub.org
Хинты, пасхалки и приколы в играх.
Все новые
©louD-787, основываясь на твоей логике смешный и интересных ""ошибок"" я тут же вспомнил несколько еще несколько таких: в СА можно прыгнуть с абсолютно любой высоты в воду и не разбиться, практически целая машина, перевернувшись, загорается и взрывается через несколько секунд, машину может колбасить как угодно, но герой, находящийся в ней останется целым.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
©louD-787
ts 27 июн 2008 в 09:57
Хинты, пасхалки и приколы в играх.
Может кто чтото замечал.А я думаю что замечали...Вообщем пишем свои наблюдения
*
©louD-787
ts 27 июн 2008 в 10:00
Вот например когда в ГТА человека с дробовика подстрелить,то медики искуственным дыханием оживляют
*
гoлoдный
27 июн 2008 в 10:04
В гта можно зайти в статую свободы только не через низ а верх, залезть с помощю вертолёта, там идём в одну из четырёх дверей, проходим сквозь её, поднимаемся по лестнице а там...
*
Rage666
27 июн 2008 в 10:05
©louD-787, это не ошибка, так специально сделано.
*
©louD-787
ts 27 июн 2008 в 10:13
Хм.Может и не ошибка,но всеравно смешно.А насчет статуи,это в какой части?
*
Shinobi
27 июн 2008 в 10:26
©louD-787,такие приколы называют пасхалки.
*
OVERKILL
27 июн 2008 в 10:39
Вы имеете ввиду баги? :gy: как то рубили с корешем в Crash team racing по ps1,я как положено,на первом месте,он на втором и взади боты едут.Ну а друган то мой никак меня сделать не мог.Ну вот я доезжаю последний круг,только пересекаю финиш.черту и бац О_о мимо нее нах,круг не засчитали падонки:(,на последнее место кинули,причём у кореша такой истерический ржач начался,короч пришлось мне ещё круг резать,так и причалил на последнем:((P.S. думаю тему надо было назвать "интересные и смешные ситуации из игр":) )
27 июн 2008 в 10:40 / OVERKILL (1)
*
Холвет
27 июн 2008 в 10:41
Очень интИресная тема. Правда где-то здесь на форуме есть её аналог. Там все пасхалки ГТА описаны и еще много чего интересного.
*
Холвет
27 июн 2008 в 10:45
©louD-787, основываясь на твоей логике смешный и интересных ""ошибок"" я тут же вспомнил несколько еще несколько таких: в СА можно прыгнуть с абсолютно любой высоты в воду и не разбиться, практически целая машина, перевернувшись, загорается и взрывается через несколько секунд, машину может колбасить как угодно, но герой, находящийся в ней останется целым.
*
Холвет
27 июн 2008 в 10:48
Всё это не баги и не ошибки. Это сделано специально, чтобы было интереснее играть. Это же игра, а не реальность. :)
*
OVERKILL
27 июн 2008 в 10:50
Xoлвeт, да но в моем случае это точно баг
*
©louD-787
ts 27 июн 2008 в 10:53
Ну я конечно уже буду молчать насчет Сайлент Хилл,Резидент-где герой с собой носит в одном кармане восем ножей,два револьвера,три автомата(патроны к которым надо возить в отдельном грузовике),плюс мечи,биты,кувалды,на спине базука,а ещё и весь прочий итем.Нет,я не против этих игр,они вообще одни из моих любимых.Просто именно этот нюанс.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024