Индийское кино | SEclub.org
Индийское кино
Все новые
Всего сообщений: 65
*
DRAGONSK!N
17 июл 2006 в 22:38
А мне нравится Зита и Гита! Душевный фильм.
*
ViDok
17 июл 2006 в 23:10
в основном сняты по однотипному сценарию: она бедная он богатый, между ними любовь,а родители против, или наоборот.
*
DRAGONSK!N
18 июл 2006 в 14:56
Vidok, это точно,!факт!
*
N@t@l!
15 авг 2006 в 11:32
У нас на производстве таджики есть(разнорабочие, грузчики), так вот они оч любят, дисками с инд фильмами пост обмениваются, кто бы мог подумать. А я ток в детстве любила...
*
Афина
15 авг 2006 в 12:03
У меня индийскому кино негативное отношение. Я когда в Узбекистане жила, местное телевидение каждый день их показывало. Пару фильмов посмотрела, да ито не до конца. Ещё несколько раз пыталась смотреть, но больше чем на 15 минут меня не хватает.
*
Kutuz4
31 авг 2006 в 20:46
Блин я так ржу над их боевиками вот это чушь блин эти дауны со своей камасутрой их интересно специально поугарать делают или серьезно они такие ушлёпки!!!
*
Black Jaguar
5 сен 2006 в 12:48
Почему индийское кино так не похоже ни на наше, ни на американское, ни на европейское и т.д.? У них свой менталитет. Согласитесь, советское кино тоже оригинально во всех отношениях и непонятно иностранцам. Поэтому детища Болливуда, также как и бывшего СССР, не могут быть восприняты на ура в других странах. Действует закон разных взглядов на жизнь. :kisa:
*
ViDok
5 сен 2006 в 13:04
Black Jaguar, ну нескажи что советское кино не понятно иностранцам. вот взять китайцев,они же тащатся от наших фильмов о войне,даже фильм свой сняли по сценарию "а зори здесь тихие"
*
Black Jaguar
5 сен 2006 в 13:32
Vidok, у нас был коммунизм, а в Китае он до сих пор. Смекаешь?
*
Lera333
17 окт 2006 в 22:08
Milaneza, я смотрю индийские фильмы. Мой самый любимый индийский фильм "Жажда мести" и "Непохищенная невеста". У меня много дисков с индийскими фильмами.
*
Lera333
17 окт 2006 в 22:28
Очень люблю индийские фильмы. У меня очень много индийских фильмов и песен из них. Мои любимые актёры: Шахрук Кхан и Шридеви. Индийские фильмы - это классно.
*
KOMM!Ks
18 ноя 2006 в 14:07
Самые добрые и познавтельные - это индийские фильмы! (есть конечно и жестокие, но мало) Многое узнаешь из их фильмов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024