Самые умные люди | SEclub.org
Самые умные люди
Все новые
ДИKИЙ MЁД, себя не похвалишь - никто не похвалит.:-) Умных людей конечно стоит слушать, но и своей головой думать нужно. А великими порой становятся вовсе не те кто этого заслуживает.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 88
*
ДИKИЙ MЁД
ts 27 июн 2008 в 18:53
Самые умные люди
Несомненно,самым умным человеком я считаю Ф.Ницше с его сверхчеловеком,но меня тут "зацепили" рассуждения чела,которого многие считают хамлом и т.д, и т.п, а именно Кс.Собчак. Она в интервью высказала очень умные мысли,например:"Умение пробивать свой талант- это тоже талант. Нужно ставить перед собой амбициозные цели! Нужно брать больше,чем ты способен унести,и только тогда ты чего-то добьёшься". А что вы думаете об её интеллекте? И вообще,кого считаете самым умным человеком и почему?
*
Dimonchik
27 июн 2008 в 19:08
ДИKИЙ MЁД, вообще-то у Собчак с мозгами все в порядке, она никогда дурой не была, фэйсом правда не вышла :konь: :gy: Да еще и дом2...
27 июн 2008 в 19:08 / Dimonchik (1)
*
LeprecOn
27 июн 2008 в 19:11
Dimonchik, аха, дом2 - верх интеллекта этой коняки :rzhu:
*
Streight
27 июн 2008 в 19:11
Считаю одним из умнейших людей У. Черчиля, который "никогда не стоял, если можно было посидеть, и никогда не сидел, если можно было полежать", воистину умные люди живут долго.
*
Dimonchik
27 июн 2008 в 19:12
LeprecOn, не коняки, а лошадки :konik: :gy:
*
Пaн Caтиpyc
27 июн 2008 в 19:14
Самым умным безусловно считаю себя. А тема, имхо ни о чём.
*
Streight
27 июн 2008 в 19:16
ДИKИЙ MЁД, хотел много хорошего сказать об интеллекте Собчак, но промолчу... хотя у нее, если не ошибаюсь, МГУшное образование, но учитывая кто её родители... нет, пожалуй промолчу:)
*
ДИKИЙ MЁД
ts 27 июн 2008 в 19:58
Ну себя самым умным считать нельзя,пока ты не стал кем-то. А вот великих людей послушать можно. "Чтобы стать великим человеком,нужно уметь искусно пользоваться всем,что предлагает судьба" (это сказал Ларошфуко)
*
Saaaxa
30 июн 2008 в 19:51
самый умный тот кто учится на чужих ошибках!
*
Пaн Caтиpyc
30 июн 2008 в 22:37
Streight, в продолжение этого: "никогда не стоял, если можно было посидеть, и никогда не сидел, если можно было полежать" - "лучше спать чем лежать, лучше умереть чем спать."
*
Пaн Caтиpyc
30 июн 2008 в 22:41
ДИKИЙ MЁД, себя не похвалишь - никто не похвалит.:-) Умных людей конечно стоит слушать, но и своей головой думать нужно. А великими порой становятся вовсе не те кто этого заслуживает.
*
кфямфкщл
1 июл 2008 в 02:56
Эйнштейн, который открыл нам глаза на истинную картину мира, что всё относительно! Наверно, многие из вас видели его фотку с высунутым языком. Это он так смеётся над нами, такими приземлёнными неучами. Мне кажется, что он умел в будущее заглядывать как-то и знал намного больше, чем высказал нам в своей теории относительности!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024