Лучший игровой сюжет | SEclub.org
Лучший игровой сюжет
Все новые
Конечно, это бамнально, но FF7..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 298
*
SErega 5
ts 27 июн 2008 в 23:26
Лучший игровой сюжет
Здесь предлагаю высказывать своё мнение по поводу игр, которые на ваш взгляд обладают наилучшим сюжетом. Моё мнение, что это Fatal Frame 3. Сюжет этой игры меня очень впечатлил, особенно он проявляется во всей своей красе ближе к концу игры...
*
belmOnd
28 июн 2008 в 00:12
time splitters: future perfect вот это я понимаю, так сказать эталон сюжетности. Очень хорошая игруля.
*
ФMC
28 июн 2008 в 00:16
Конечно, это бамнально, но FF7..
*
White_BeaR
28 июн 2008 в 00:16
MAFIA
*
Baтpyшkин1O5
28 июн 2008 в 00:25
belmond,а что там за сюжет?/вобще народ может будем писать не только название игры,а и что за сюжет в ней. Глупо выходит тогда,писать только название игры и говорить что в ней хороший сюжет. Вобще эта фигня во всех темах. Пишут создают темы и ни слова о Игре. Только ее название. Меня это бесит. Скиес Оф Аркадия,вот уж где сюжет! Сама игра про пиратов уже делает ее интересной. Но там Не просто Пираты,а воздушные Пираты. Летают на Кораблях по воздуху.там большой земной шар,можно облететь его во круг. Есть континенты,Пустыни,Льды,далекие Восточные страны в которые в начале можно попасть только пройдя через бездну тьмы. Сотни кораблей нашли там последнее пристанище. Есть еще Западные земли зеленого континента.вобщем игра супер. Лучше ее нет.о игре можно говорить долго. Но лучше ее не Видел.
28 июн 2008 в 00:27 / Baтpyшkин1O5 (1)
*
seNea
28 июн 2008 в 00:38
Нууу...Даже не знаю...Короче Legend of Dragoon ! Но может быть когда нить я изменю свое мнение !
28 июн 2008 в 00:39 / seNea (1)
*
SErega 5
ts 28 июн 2008 в 00:53
Fatal Frame 3.
История двух героинь и одного парня, которые оказываются в таинственном особняке, населенными призраками. Кей Амакура - успешный фотограф, который ищет свою подругу, пропавшую в усадьбе. Рей Куросава - известная писательница, изучающая паронормальные случаи. Мику - ассистентка Кей. Всем троим снится один и тот же сон - они находятся в таинственном особняке населенным призраками. Просыпаясь, каждый из них обнаруживает у тебя на теле татуировку, увеличивающеся с каждым сном, в конце концов татуировка охватывает всё их тело. В каждом сне герой уходит всё дальше и дальше, и уже нет возможности выбраться из этого сна... Этот сон возникает у людей, которые потеряли самого близкого себе человека. Во сне они пытаются найти человека, которого потеряли, следуют за ним и вскоре сами не могут вернуться...
28 июн 2008 в 00:55 / SErega 5 (1)
*
Baтpyшkин1O5
28 июн 2008 в 01:09
Serega 5,вот это я понимаю! Написал и Игру и примерный сюжет. Сразу понятно про что примерно игра. Просто реально кто нибудь кто в играх не очень понимает,может зайти сюда и узнать какой сюжет в игре. И уже Делать выводы покупать или нет.
*
Baтpyшkин1O5
28 июн 2008 в 01:18
Serega 5,а игра видимо жуть. Вряд ли я смогу играть в такой психо нерво бред. От таких игр Крышу рвет гг.подобная игра есть НА ДРИМ,называется РИНГ. Там то же погружение в неких бредовирусосон. Кста ти Можно создать тему: Игры от Которых рвет Крышу.гг или Игры от Которых у вас срывало крышу.гг Че я например Уверен что у всех Кто Играет в ХОРРОРПСИХОШИЗОДЕЛИЧЕСКИЙ бред,крышу рвало после Дней Страха перед Экраном тв. Так что Даю идею бесплатно
*
seNea
28 июн 2008 в 01:42
Все о Legend of Dragoon www.wedchaynik.ucoz.ru/legendofdragoon.htm !
28 июн 2008 в 01:44 / seNea (1)
*
SErega 5
ts 28 июн 2008 в 01:59
Baтpyшkин1O5, да игра жуть :mertvec: Но я не могу без таких игр, они меня так затягивают, я буквально помешан на таких играх! Вроди пока со мной всё в порядке. Но так думаю и не долго с ума сойти. :cherep: Но всё равно такие игры моя страсть... Готов в них сутками играть, днями и ночами :skosoj: Они буквально окутали меня с головой. В данный момент я живу этой игрой.
*
belmOnd
28 июн 2008 в 02:13
Baтpyшkин1O5, кратко о тайм сплиттерс: игра от первого лица, шутер. История: ГГ мчится на базу, чтобы привести кристаллы, позволяющие путешествовать во времени. С горем попалам он туда добирается и его сразу отправляют из 23ХХ года в самое начало первой мировой. Там он узнаёт о какомто проффесоре, который украл технологию перемещения во времени и собрался подстроить время "под себя". по мере прохожд. мы не раз встретим самого себя.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024