ТВ-Проекторы | SEclub.org
ТВ-Проекторы
Все новые
Я помню в колледже, в пустом актовом зале ПК подоткнули к проектору и в NFS гоняли. Вот это тема была )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
jarik
ts 28 июн 2008 в 18:17
ТВ-Проекторы
Кто может поделитца впечатлениями или информацией. В инете начитался што это лучше чем ЖК, што это не портит глаза, ну и всё такое. Хочу на даче кинозал устроить! -)
*
LehaKaluga
28 июн 2008 в 18:39
Тв-проекторов нет. Есть проекционные телевизоры и есть просто проекторы. Тебя что интересует?
*
jarik
ts 28 июн 2008 в 20:25
LehaKaluga, меня интерисуют просто проекторЫ! Штоб без Телевизора смареть ТВ-программы. Как в барах-видеозалах на потолке подвешен приборчик, в него втыкнут кабель со спутникового реса и изображение на 2-х метровом экране! -)
28 июн 2008 в 20:26 / jarik (1)
*
LehaKaluga
29 июн 2008 в 16:13
Проекторы хорошая вещь, но при одном условии, надо смотреть в ПОЛНОЙ темноте, иначе изображение будет блеклым и неконтрастным. Что тебя конкретно интересует? Модели? Цены?
*
jarik
ts 29 июн 2008 в 19:37
LehaKaluga, нее, модели и цены меня интерисуют меньше всего! Интерисует принцип работы. Влияние на зрение если смареть очень близко, их работа в минусовую температуру, и качевство вещания больших размеров (примерно 100 дюймов).
*
LehaKaluga
29 июн 2008 в 21:44
Ну современные проекторы по принципу работы делятся условно на два типа с жк-матрицей и длп. Есть и другие, но в продаже их врятли найдешь. Принцип работы и остальное можно узнать почитав здесь forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:12588 В кратце принцип прост, стоит в них очень мощная и дорогая лампа и светит ) Говорят что от длп болят глаза у некоторых. А вобще читай по ссылке.
*
LehaKaluga
29 июн 2008 в 21:56
Зайдёшь по ссылке там есть ссылка на фак.
*
Playboy
7 мар 2009 в 07:15
пойдет ли проектор для компъютерных игр?
*
}{oттaбьlч
27 ноя 2009 в 15:42
Playboy, пойдёт. Никуда неденется
*
USPshnik
12 фев 2011 в 18:23
Я помню в колледже, в пустом актовом зале ПК подоткнули к проектору и в NFS гоняли. Вот это тема была )))
*
Shavoro
12 мар 2012 в 22:36
Помню в общаге парень откуда то приволок проэктор хотели к компу подключить,сталкер поиграть ,но кабель от монитора оказался коротким.Пробовали от портативного двд круто,вскоре он его завез домой.Класная штука только там ресурс лампы не вечный, а она дорогая.
*
Nikitozzz
12 мар 2012 в 22:42
Shavoro, ага хбох+масс эффект+проектор=потерянные праздники
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024