Coldplay | SEclub.org
Coldplay
Все новые
Клевая музыка.отличная группа.... недавно подарил девушке винил "A Rush of Blood to the Head" , ей сильно понравилось, теперь хочет приобрести альбом Fix you... Да, на виниле слушать одно удовольствие))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
Rocklove
ts 29 июн 2008 в 00:19
Coldplay
Coldplay - группа основана осенью 1996 года в Лондоне (Великобритания), играет бритпоп. Группа состоит из четырёх человек: Крис Мартин (Chris Martin) -вокал, клавишные, акустическая гитара, губная гармошка; Джонни Баклэнд (Jonny Buckland) -электрогитара, бэк-вокал; Гай Берримен(Guy Berryman) - бас-гитара, синтезатор, акустическая гитара, губная гармошка, бэквокал; Уилл Чемпион(Will Champion) -ударные, клавишные, бэк-вокал. Больше инфы: википедия: ru.wikipedia.org/wiki/Coldplay ; Официальный сайт: www.coldplay.com/ ; Русский фан-сайт: www.coldplace.ru/ ; Русский сайт о группе Coldplay: coldtime.net/
*
Rocklove
ts 29 июн 2008 в 00:24
В июне этого года вышел их новый альбом Viva la Vida or Death and All His Friends: ru.wikipedia.org/wiki/Viva_La_Vida_Or_Death_And_All_His_Friends
*
HanTer144
29 июн 2008 в 00:35
Rocklove, у них есть веселые песни? Я слышал только несколько грустных - пока не распробовал наверно, не могу оценить группу
*
Midge
29 июн 2008 в 16:45
Классная команда. Ознакомился где то год назад, не надоела до сих пор. Но въехал далеко не сразу. Песни да, минорные в основном, но не депрессивные. Офигенно нравятся клавишные пассажи. Кстати, несколько вещей явно кого то напоминают, но кого, так до сих пор и не понял:) Кто слушал новый альбом- поделитесь, как там да что.
*
Rocklove
ts 30 июн 2008 в 01:44
Midge, я начал слушать с сынгла Violet Hill, недавно скачал их новый альбом. Сравнивать с другими альбомами немогу, так как их еще не слушал. С нового понравились: Life in Technicolor, Cemeteries of London, Viva la Vida, Violet Hill. :-)
*
rgw
2 июл 2008 в 23:31
Violet Hill по-моему слабая, я думал весь альбом таким будет, но он вышел неплохим, песни приятные, летние, послушал и забыл ))) еще раз - и снова забыл ))) кто не слушал, лучше с начала творчества ознакомиться, тогда и будет точно ясно на кого они похожи (ну и откуда сдирали тоже)) - Radiohead, Elbow и т.д. HANTER144 за веселыми песнями немного не к Coldplay - лучше Keane ("веселее" относительно) , Travis, Kaiser Chiefs и прочая британщина ;)
*
Arxi
7 июл 2008 в 15:21
Клевая музыка.отличная группа.... недавно подарил девушке винил "A Rush of Blood to the Head" , ей сильно понравилось, теперь хочет приобрести альбом Fix you... Да, на виниле слушать одно удовольствие))
*
Benton
7 июл 2008 в 19:57
fix you что за альбом такой?сингл такой токо знаю
*
rgw
7 июл 2008 в 21:06
Benton, сингл в различных изданиях - японский, британский, австралийский и еще что-то) вот тут смотри: www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&searchlink=COLDPLAY&sql=11:gzfwxqrkld6e~T22 или тут: www.discogs.com/artist/Coldplay два самых лучших источника для определения полной дискографии.
7 июл 2008 в 21:08 / rgw (1)
*
Mikk!
7 июл 2008 в 21:15
я не поклонница данной группы, но есть пара песен, которые мне очень нравятся.. например, "In my place", "Clocks", "Spies"..да что там ..весь альбом "A rush of blood to the blood" хороший)) а вообще м зыка на любителя. я под такое помечтать люблю :angel2:
*
Mikk!
7 июл 2008 в 21:16
я не поклонница данной группы, но есть пара песен, которые мне очень нравятся.. например, "In my place", "Clocks", "Spies"..да что там ..весь альбом "A rush of blood to the blood" хороший)) а вообще музыка на любителя. я под такое помечтать люблю :angel2:
*
Arxi
7 июл 2008 в 22:13
Benton, ой) имел ввиду не Fix you) а X&Y)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024