Уличные драки | SEclub.org
Уличные драки
Все новые
Рассказать есть,что в школьные годы и так в повседневной жизни!В школе дралась с однокласницей я ей даже губу разбила.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 427
*
Cents
ts 29 июн 2008 в 08:57
Уличные драки
Здорово.Уличные Драки в нашем мире обычное явление,но бывают такие что надолго запоминаются.Рассказывайте о как свидетели, а может и как участники!
*
твoй бoг
29 июн 2008 в 09:13
Уличную драку отморозков можно украсить отрядом Омона!)))В следующий раз тогда в лесу драться будут.)))
*
Cents
ts 29 июн 2008 в 11:08
Да не обязательно групповые Драки.Я был свидетелем как один мой знакомый 6 человек раскидал из-за девушки.Одного убил.Хотели закрыть беднягу помогла бабулька которая все это дело видела и выступила как свидетель на суде.
*
Lusu
29 июн 2008 в 11:22
Рассказать есть,что в школьные годы и так в повседневной жизни!В школе дралась с однокласницей я ей даже губу разбила.
*
Lusu
29 июн 2008 в 11:26
Cents, Этой зимой было.Ещё видела,как одного парня на остановке чуть не убила группа подростков из 7 человек.Подошли тихонько,как обычно с вопросом закурить.На что он ответил,я не курю.И пошло поехало=>
*
Cтapckpим
29 июн 2008 в 11:28
У меня это обычное дело, сам дрался но не часто, припомню как-то в накаут унесло одного, в челюсть аперкотом попал :-)
*
Lusu
29 июн 2008 в 11:32
Cents, <=Ты че тут самый умный,и всё такое...
*
Cтapckpим
29 июн 2008 в 11:35
Я гдето 14-15 раз видел драки стенка на стенку. Все это иза "банд" враждуюшие с друг-другом
*
Cents
ts 29 июн 2008 в 11:57
Я вообще не любитель первым начинать,только в качестве самообороны.В армии в первый же день с сержантом дагестанцем подрался.А в школе с боксерами наша секция конфликтовала.Иногда даже неплохо так.
*
provaider
29 июн 2008 в 12:55
как же без этого, в детстве вообще и дня не проходило без драк, правда с братом... неделю назад мне нос сломали...
*
Daffmen
2 июл 2008 в 00:44
Всегда рад в них поучаствовать;-) и стенку на стенку были,и тет-а-тет были,и толпой кого то били.а так обычно не лезем,только если нас это очень задевает
*
=Kyльтypный=
27 июл 2008 в 18:26
Cents, я не раз участвовал в драках,в основном из-за дешевых понтов конкурента,который чет хотел доказать при всех присутствующих,но со мной такие трюки не проходят,так как я КМС по кикбоксингу 8-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024