Революция в Монголии | SEclub.org
Революция в Монголии
Все новые
Fanca, ты меня всегда на философский лад настраиваешь... ну что ж,пофилософствуем маленько _ що такое революция? еслине считать ,,великую октябарьскую,, и иже с ними те, что переводили на нижний виток спирали развития, революция это эволюционный скачок, само собой шустренький по действию и полезный для здоровья (выдиляет адреналинчик и тем самым машет ручкой хандре и пессимизму, порождающим много болячек)... :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Bapгoш.
ts 29 июн 2008 в 19:42
Революция в Монголии
Монголии грозит оранжевая революция Ваши мнения
*
Shelti
29 июн 2008 в 19:51
Bapгoш., ссылку, пожалуйста.
*
kodeqs_
29 июн 2008 в 20:02
а пока что они какого цвету, если не секрет? :)
29 июн 2008 в 20:03 / kodeqs_ (1)
*
Нагасаки
29 июн 2008 в 20:31
Очередная утка. Варгош, :banan: бан хошь?
*
kodeqs_
29 июн 2008 в 21:07
ну вообще-то мир уже соскучился по новым революциям, опосля розовой и оранжевой, не помешала бы ещё одна, допустим фиолетовая, и если не в беларуси, тогда уж хотя бы в монголии в крайнем случае... )))
*
kodeqs_
29 июн 2008 в 21:14
пора, пора братцы отходить от серости, надо вносить прекрасное многоцветие и многогамие в мировую политику... :)
*
Fanca
29 июн 2008 в 23:41
Что, спокойно (плохо) живется? Неужели какие-то вшивые революции что-то радикально изменят? Чтобы сменить одну кучку кровососов на другую, и не больше.
30 июн 2008 в 15:33 / Ghost (1)
*
kodeqs_
30 июн 2008 в 00:32
Fanca, ты меня всегда на философский лад настраиваешь... ну что ж,пофилософствуем маленько _ що такое революция? еслине считать ,,великую октябарьскую,, и иже с ними те, что переводили на нижний виток спирали развития, революция это эволюционный скачок, само собой шустренький по действию и полезный для здоровья (выдиляет адреналинчик и тем самым машет ручкой хандре и пессимизму, порождающим много болячек)... :)
*
kodeqs_
30 июн 2008 в 00:38
без революциев жизнь скучна, размеренное её течение приемлемо до каких то границ, жажда всё новых и новых эмоциальных событиев чувсив и учавствований в этом всегда была характерно для человека и человечества... :) с каждой революцией ждёшь чего то нового и лучшего,
*
kodeqs_
30 июн 2008 в 00:42
зная, что всё это без революции придётся долго ждать., если вообще дождёся. поэтому, вспоминая пословицу на бога надейся, но и сам на боку не лежи, вот и соизволиваешь иногда пореволюционировать на благо всего человечества, а если ещё при этом
*
kodeqs_
30 июн 2008 в 00:43
и учебникам дяди сэма прилежно следуешь, то эффектнейший и эффективнейший успех тебе гарантирован!.. :)
*
Fanca
30 июн 2008 в 06:14
kodeqs_, я знаю, что такое революция, это бунт, который завершился удачно. А то, что у нас было, разве можно назвать революцией? Потому что для основной массы населения ничего не изменилось, даже проигравшие страну не покинули, а спокойно в ней живут. Жду ссылку про Монголию от автора, самой стало интересно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024