Муха | SEclub.org
Муха
Все новые
Ппц, смотрел этот фильм лет в 8 , было ооочень страшно, до сих пор некоторые моменты в голове... . Я даже не знал что фильм - Муха называется, на днях ищо раз посмотрю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
Del92
ts 30 июн 2008 в 06:47
Муха
Фильм про ученого (Джеф Голдблум) который создал телепорт, но из-за неполадки предмет который телепортировался выворачивовало наизнанку. Устранив эту неполадку ученый решил испытать телепорт на себе, но в телепорт попала муха и ДНК мухи смешалась с ДНК ученого. Фильм супер! Особенно для 80-х годов. Даже сейчас всякие человеки-личинки по сравнению с этим шедевром полный тараканий помет:) Вторая часть мне не очень понравилась, но тоже нечего.
*
(oVo)
30 июн 2008 в 06:52
смотрел его давным давно лет 8 наверно назад, но впечатлил он мена сильно, некоторые моменты досихпор ясно помню, например как у него челюсть отвалилась, или когда он в баре с одним мужиком тягался :)
*
мерцающий
30 июн 2008 в 10:03
Когда смотрел,было чуть стремновато признаю.И запомнился момемт,когда муха влетала в этот ящик,откуда телепортирование было.Для 80-ых спецэффекты очень ничего и сюжет прикольный... Р.s...еще б посмотреть с нормальным переводом,а не с ВОЛОДАРСКИМ... :-D
*
Adrich
30 июн 2008 в 11:26
Мне тоже запомнилось как герой с чуваком в армреслинг тягались,и как у чувака рука поломалась!
*
Xtro
30 июн 2008 в 18:34
Да что тут говорить, кто режиссёр-то? Дэвид Кроненберг! А он плохих фиьмов не снимает. И "Муха" тому доказательство! Культовый филмь с отличным сценарием, режиссурой и актёрской игрой!
*
Fratria86
30 июн 2008 в 22:29
Отличный фильм :kul3:
*
vodeviL
30 июн 2008 в 23:33
10 из 10 этому фильму! Спецэффекты для того времени шикарны, сюжет отличный, подбор актеров, все на должном уровне. Еще есть муха 2 там про сына этого ученого, в принципе не плохо но первую муху не переплюнул.
*
RydeR 8
1 июл 2008 в 14:04
Фильм сматрел давно но мне очень понравился :kul: !
*
CyberbesT
20 сен 2008 в 20:24
глянул фильмец! Просто Класс! но достаточно жутковатый, особенно последние минут 15! :kul: надо еще вторую часть посмотреть
20 сен 2008 в 20:24 / CyberbesT (1)
*
Apchix
20 сен 2008 в 22:29
Запомнился сон Джины Девис, где она родила личинку ;-) ну и конечно необходимость выблевывать на пищю кислоту. Вобщем всем любителям Человеков-пауков посвящается :-)
*
Fantomas24
21 сен 2008 в 05:17
Ппц, смотрел этот фильм лет в 8 , было ооочень страшно, до сих пор некоторые моменты в голове... . Я даже не знал что фильм - Муха называется, на днях ищо раз посмотрю.
*
Aphina04
21 сен 2008 в 12:14
Отличный старый фильм. До сих пор посматриваю с удовольствием.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024