Asus P527 | SEclub.org
Asus P527
Все новые
Всего сообщений: 177
*
V1K
28 сен 2008 в 12:29
А насчет разрыва сети никто не подскажет, в чем проблема?
*
Peptalkin
10 фев 2009 в 11:59
V-!-K, версия радиомодуля какая 4.44, 4.45 или 4.47 ? Во первых сбрасывай всё к заводским настройкам .Второе программы надо ставить аккуратно, надо знать ,какие программы ставить в тело ,а какие на карту. Ещё нужно поставить rom для улучшения работы карты.
*
Peptalkin
10 фев 2009 в 12:39
Читаем здесь ,очень позновательно -> asusmobile.ru/pda/board/viewtopic.php?t=6835
*
Peptalkin
10 фев 2009 в 12:57
Вот что касается установке программ -> на карту не рекомендуется ставить: 1) никакие Today плагины. 2) дополнения и надстройки к PI Explorer. 3) вообще все что становится в Автозапуск WindowsStartUp . Общая рекомендация: в Storage ставится то что не должно зависеть от карты, то есть должно быть доступно всегда например если много фильмов на разных картах, то при ее смене плейер должен быть или на той же карте что и фильм в той же папке что и на предыдущей карте или в Storage памяти.
*
V1K
15 фев 2009 в 12:20
Peptalkin, версия радиомодуля 4,44. Это что-то значит? И ещё такой вопрос: почему некоторые проги/игры не устанавливаются? По совместимости всё должно идти, но после начала установки просто ничего не происходит...
*
Peptalkin
16 фев 2009 в 23:18
V-!-K, у меня тоже 4.44,но я перешивать ни чего не хочу всё работает и не глючит. Если же имеют место глюки даже после правильного установки софта ,то стоит перешить радиомодуль на версию 4.47 .
*
Peptalkin
16 фев 2009 в 23:25
V-!-K, есть не совместимые ,есть проги и игры которые ставятся только с компа ,и есть которые не ставятся ,но работают из папки. Я дал ссылку ниже ,настоятельно советую почитать.
*
Anubis
16 фев 2009 в 23:44
Peptalkin, Peptalkin, раскрою тебе маленький секрет: если ты нашёл прогу или игру, которые ставятся только с компа (ну экзешник короче), то можно вынуть из него каб просто установив сначала на комп (зверёк можно не подключать), и, не подтверждая ничего в окошках, после установки лезть в C:/Program Files/Microsoft/ ActiveSync - там увидешь папку установленой проги, вот в ней и возьмёшь уже готовый к инсталяции прям на зверьке каб. Но бывает и так, что прога устанавливается в C:/Program Files.
*
Peptalkin
17 фев 2009 в 08:58
Anubis, ОК, возьмём на вооружение.
*
NARKoSH@
5 мар 2009 в 23:11
A можно узнать,на нем аська то хоть пойдет?:)
*
AndreySvist
5 мар 2009 в 23:24
NARKoSH@, конечно пойдёт
*
Peptalkin
6 мар 2009 в 09:30
NARKoSH@, а ты думаеш что если проц 200 ,то всё чтоль ни чего не пойдёт? ))) Идёт почти всё и без особых тормозов, по крайней мере быстрей чем на смартах на симбе. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Asus | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024