Asus P527 | SEclub.org
Asus P527
Все новые
Всего сообщений: 177
*
Gazovshik
9 мар 2009 в 14:35
Всем привет! Я обладатель данного тела! Купил его в мае 2008, до сих пор ощущения смутные... ) единственный большой минус - порча инфы на флэхе! (иногда передергивание SD не помагает) и еще тач с глюком -это я вылечил (спасибо asusmobile))). Уже давно хочу продать и без успешно) Как первый аппарат считаю -хороший опыт! слишком много проблем решил с помошью asusmobile.ru и 4pda.ru! спрашивайте самоучку)! а как у вас тут проги выложить???
*
Choice
9 мар 2009 в 17:12
Последнее время стал гнать Навмтел Навигатор, вылетает ошибка и все. Удалил чтобы переустановить, но теперь не как не могу поставить его, напрочь отказывается устанавливаться на карту памяти, куда он обыочно установливался и откуда работал до проблем. В память аппарата поставить нет возможности, просто 4Мб свободно всего, 15Мб не влезет))) Что и делать не знаю теперь.
*
Choice
9 мар 2009 в 17:17
Gazovshik, а я купил в сентябре прошлого года, и тоже проблемы с картой уже раза 3 все слетало, экран тоже вылечил как и ты.. Тоже подумываю о возможной продаже,с заменой на аппарат от НТС, уж очень они хороши...
9 мар 2009 в 17:19 / Choice (2)
*
Peptalkin
9 мар 2009 в 18:11
Gazovshik, у меня пока ни чего не вылетает и не глючит, и карта(kingston 4gb sdhc class4) пока не слетает .Бывает иногда модуль gsm отваливается,но редко очень.
*
Peptalkin
9 мар 2009 в 18:25
ну пока не продали свои машинки, если у кого стлит прога "Покет Механик Профессионал" ,попробуйте с помощью нее отформатить карту,когда в очередной раз данные слетят, с минимальными парамертрами форматирования в фат32, предворительно установив галочку на "копия фат". Просто интересно поможет или нет.
*
Ctass
9 мар 2009 в 20:06
Хотел взять этот девайс,но почитав форум стало стёмно. Я так понимаю, что старый добрый SE P1i в работе лучше?
*
Choice
11 мар 2009 в 09:32
Ctass, не, симбиан с Виндовс Мобайл не сравнить... Коммуникатор лучше чем смартфон имхо! Асус П527 в целом неплох, и где то даже все нормально, но некоторые мелкие болячки имеются, куда уж без них!? Свою цену вполне оправдывает и окупает... Но я бы тебе порекомендовал присмотреться к коммуникаторам от НТС, они в этом деле лучшие-имхо!
*
Gazovshik
13 мар 2009 в 22:40
всем владельцам сего тела рекомендую прошивку от мелкого с asusmobile.ru
*
Choice
15 мар 2009 в 14:33
Gazovshik, какую именно? " А вообще ребят как прошивать его?
15 мар 2009 в 14:37 / Choice (1)
*
Anubis
15 мар 2009 в 15:17
Choice, asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=16475
*
Gazovshik
17 мар 2009 в 13:19
Она там вроде одна... последнюю самую 1.04 если не ошибаюсь... у мелкого нет п527 под рукой, но это не помешало ему создать лучшую прошу! я с ней почти год)) радио-супер + встроенный софт, а как прошить в шапке читай! смысл засарять эфир)
*
Gazovshik
17 мар 2009 в 13:23
да и ещё! У МЕНЯ все получиилось с первого раза, и все супер, как у вас там... просто оказалось 527-е - личности, и нет 2-ух идентичных, у кого-то инфа ваще не слетает... у меня это главный минус! -лечу передергиванием карты) в 5 случаях из 6 -помогает! )
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Asus | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024