Asus P527 | SEclub.org
Asus P527
Все новые
Всего сообщений: 177
*
Sash75
29 апр 2009 в 01:13
Peptalkin, дык правильно , в режиме карт ридера она отключилась от коммуна и подключилась к компу. Извлечением ты ее из компа выдернул , и все , зверек автоматом ее ненашел. Просто вытащить-вставить можно было..
*
Peptalkin
29 апр 2009 в 01:27
SaS1975, не понял тебя, или ты меня. :) Я на компе в трее справа кликнул безопасное извлечение устройств. Комп написал "теперь типа можеш извлеч" ))) Я кабель выдернул из зверька ,лезу уже в зверьке смотреть свою карту памяти через менеджер файлов, а её нет.Пришлось зверя перезагружать.
*
Sash75
29 апр 2009 в 01:36
Peptalkin, вот , а можно.было просто флешку вытащить из коммуна и воткнуть обратно и увиделась бы она , без перезагрузки.
*
Peptalkin
29 апр 2009 в 20:45
SaS1975, я про эти проблемы читал на асусмобайл, я просто в очередной раз сдрейфил ))) вдруг инфа попортица.
*
AgentJohn
6 мая 2009 в 19:26
Всем привет принемайте!!!И сразу вопрос а у всех так когда входячий звонок сек.30 играет музыка а потом збрасывает? проверял на кларе с этой же симкой больше минуты. А то невсегда успеваеш ответить на вызов. А так за 2 недели некаких проблем
*
Peptalkin
7 мая 2009 в 23:27
AgentJohn, не замечал ,что сбрасывает. Может просто кнопку какую другую жмахаеш, так при этом звук просто отключается,а звонок проходит..
*
Peptalkin
7 мая 2009 в 23:30
AgentJohn, ещё по моему при выборе мелодии на звонок ,есть пункт обрезать мелодию, и по моему время выставляется, я сейчас точно не скажу. Может выставлено или отмечено чтоб обрезал.
*
AgentJohn
8 мая 2009 в 02:07
Peptalkin, а где этот пункт???
*
Choice
12 мая 2009 в 20:24
Если у Вас слетают данные с карты, решение простое, не ставьте софт на карту памяти которыЙ грузится во время запуска вместе с системой, это например звонилки, шеллы, оболочки, темы... У меня еще из-за установленно на карту будильника G-Alarm карта слетела, переставил на основную память, и все прекрасно...
*
Peptalkin
16 мая 2009 в 18:47
AgentJohn, извиняюсь я попутал ,походу дела нет этого пункта ,я просто нтс настраивал одному челу на пятой винде, там был в мелодиях по моему.
*
Peptalkin
16 мая 2009 в 18:49
Choice, у меня стоят проги которые в автозапуске и ни чего не слетает. Тут скорее из-за самого аппарата зависит.
*
Peptalkin
17 мая 2009 в 22:04
Gazovshik, перешился на мелкого. Вроде пока нормально, за весь день ни разу модуль связи не отвалился пока. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Asus | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024