Asus P527 | SEclub.org
Asus P527
Все новые
Всего сообщений: 177
*
Peptalkin
18 мая 2009 в 23:53
Более менее разобрался, прошивка от "мелкого" начинает нравиться. "Летает" прошивка ещё и из-за встроенного в неё омап клок (с помощью него проц разогнан до 221мг ,экранный модуль не разогнан, что радует).
*
Gazovshik
20 мая 2009 в 12:53
Peptalkin ты точно реинкарнацию прошил???? В ней не стоит омап по умолчанию! видимо ты взял 1.02 версию, я с ней почти год прожил, эмоции болше положительные чем отрицательные)))) А то что прошился - молодцом! -у меня ваще софт некоторый не вставал на родной заводской... хотел на телефон уже съехать... как вдруг подвернулся этот чудо-форум!!!! Сечас сильно Жалею что не взял P750 ((( Наше тело очень в цене упало... в Москве ажн вплоть до 7 т.деревянных... (
*
Peptalkin
20 мая 2009 в 13:23
Gazovshik, по твоей ссылке, которую ты тут давал, качал прошивку. Если у тебя эта прошивка посмотри в папке Автозагрузка, там ярлык омап клока есть. И посмотри в папке виндовс есть экзешник ,тапаеш по нему и открывается омап клок. Также проверь частоту проца обычная 201 , а кажет 221мг(лучше с помощью покет хак мастер смотреть).
*
Peptalkin
20 мая 2009 в 13:25
Gazovshik, версия 19214.1.0.4
*
Peptalkin
20 мая 2009 в 13:31
Gazovshik, чудо форум асуса я давно читаю, как ток взял аппарат. Не люблю сильно гемороиться по этому и не шился - пока отзывы не напишут положительные не суюсь.
*
Gazovshik
21 мая 2009 в 11:22
Неужели у тя тач не глючил??? Ну признайся!!! Модэлька неудачная, это и сами разработчики походу признали((( его тока в поиске у них на сайте найти можно, в моделях его найти я так и не смог... (ну это по вопросу уже родной прошивы) Спустя год его реально попрятали от глаз людских))). Реинкарнация - это единственный способ прожить с этим телом спокойную жизнь до гибели его моцка! ))) ИМХО: карта не отлетала еще ниразу!
*
Peptalkin
21 мая 2009 в 19:41
Gazovshik,в основном не глючил у меня тач, бывало иногда не критично(без патча). Я на официалку ещё ставил патч для тача и вообще проблем не было. Есть знакомый , так у него и со связью проблем не было, а у меня начались после перепрошивки на радио 4.47 c 4.44. На 4.44 отваливалось радио,но реже. Сейчас же всё в порядке, не отваливалась звонилка ещё ни разу.
21 мая 2009 в 19:42 / Peptalkin (1)
*
Peptalkin
21 мая 2009 в 19:46
Gazovshik, всёже на этой реинкарнации есть глюки, предполагаю из-за омап клока, но готов мериться с этими мелкими програмными глюками из-за безглючной связи и большей оперативки.
*
Peptalkin
21 мая 2009 в 19:57
Gazovshik, короче у меня ни чего не глючило и работало как часы, кроме связи. И будильник виндарёвский встроенный ни разу не глючил, удивляюсь постоянно когда читаю ,что глючит будильник встроенный в винду не только на данных аппаратах. К стати насчёт реинкарнации - у меня экран стал больше глючить на проше от мелкого ,чем на оффициалке опять патч поставил и всё ОК.
*
Gazovshik
21 мая 2009 в 22:47
не знаю слушай, у меня ваще все нормуль, тьфу-тьфу-тьфу, но омапа у меня нет, хотя и ниче и не менял)))) у нас походу разные реинкарнации)))
*
Peptalkin
22 мая 2009 в 19:45
Gazovshik, я з у тебя спрашивал у тебя стоит версия на которую ты мне ссылку дал 1.04 или другая? Дай ссылку пожайлуста на свою.
*
Gazovshik
22 мая 2009 в 20:23
моя по ссылке и есть. Она самая лучшая, увеличено свободное место, лучший радиомодуль, ты проверь - при нажатии хард-кнопки пуск - вылазит не пуск а програмка)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Asus | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024