Взлом локальной сети | SEclub.org
Взлом локальной сети
Все новые
Мне кажется таких троянов нету:-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 107
*
LAS
ts 11 мая 2006 в 22:51
Взлом локальной сети
У меня поставели сеть пока на 10 человек,я их компы вижу в сетевом окружении,но дальше не пускает,кроме одного,у него можно зайти в Мои документы и всё. Может кто знает какие нибудь проги,которые позволят попасть на ихнии компы?!
*
LAS
ts 11 мая 2006 в 22:53
Да,сервера у нас нет,там другая хрень стоит...
*
EZJ
11 мая 2006 в 23:06
LAS, дыкть эта, пройдись по компам и на каждом сделаю такую процедуру - заходишь в проводник, вызываешь свойства диска(ну там С: ) далее идешь во вкладку доступ, там выбираешь галочку "открыть общий доступ к этой папке".. и все.. будет те полный доступ по сети к компу )))
*
EZJ
11 мая 2006 в 23:09
LAS, и еще, для всех компов в сети желательно создавать одну рабочую группу )) ну по крайней мере я всегда так делал и проблем не было )
*
LAS
ts 11 мая 2006 в 23:14
EZJ, ты не понял! Я как раз не могу так сделать(по компам пройтись). А группа у всех одна! Мне надо как нибудь попасть к ним на жёские диски и чтоб ни кто не знал! :-) Это вообще возможно?
*
EZJ
11 мая 2006 в 23:14
LAS, хм... эта, а это не ты делал сеть чтоли?? тогда сложнее, думаю хрен ты попадешь на их компы, там доступ закрыт
*
LAS
ts 11 мая 2006 в 23:19
EZJ, Да сеть не моя,вообще владельца сети нет... Значит при закрытом доступе ни как нильзя к ним попасть? Это не есть гуд...
*
EZJ
11 мая 2006 в 23:24
LAS, ну можно как нибудь заскочить к этому челу, и открыть доступ... пока до него это дойдет думаю много времени пройдет... ну или в сети поискать троянчик который открывает доступ, хотя даже не зна есть ли такие...
*
foont
11 мая 2006 в 23:35
EZJ, да, я тож про троян подумал. LAS, у них антивири стоят? А тому парню, у которого МоиДок открыты в папку трояна кинь, тока замаскируй под картинку или скринсейвер... Мож не спалит. Если получится, то получишь полный доступ к его HDD
*
LAS
ts 11 мая 2006 в 23:52
foont, а где этот троян взять и как за маскеровать? Я в этих делах 0! Идея хорошая,где троян взять?
*
slon666
11 мая 2006 в 23:57
Мне кажется таких троянов нету:-(
*
foont
11 мая 2006 в 23:59
LAS, ну для начала подойдет AntiLamer Backdoor 2.0. foont.ucoz.ru/alb20.rar Почитай readme в архиве. Соль в том, что ты настраиваешь exe-шник, который ты подкинешь "другу". Можно склеить его к картиной. Открытие картинки повлечет за собой выполнение злостного кода... :demon:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024