Карма | SEclub.org
Карма
Все новые
Всего сообщений: 72
*
westsibe
21 фев 2009 в 18:04
По телевизору рассказывали про стоматологов, в конце сеанса запугивают страшным прогнозом, когда всё делают или пытаются делать качественно, естественно люди проникаются доверием... Даже сейчас речь не о их профессионализме, а о некоторых "нравственных категориях." Есть над чем подумать, а зачем им это, хотя многие естественно желают добра) Я думаю, врядли стоит зацикливаться над понятием кармы, точно также могла сказать и "по судьбе"... Вот вам и болото, в которое увязнет мозг :-)
21 фев 2009 в 18:11 / westsibe (1)
*
westsibe
21 фев 2009 в 18:22
Как это, в фильме "Человек-мотылек" (кажется, так назывался): "если человек, работающий на высоте, увидит пожар за 3 квартала от себя, это еще не значит, что он бог..."
*
VaryenaG
21 фев 2009 в 18:59
Ezhicka, фигня это все. ))) кстати, у Высоцкого была про это песню. :)
*
VaryenaG
21 фев 2009 в 19:07
Ezhicka, гадалок и прочих от Бога НЕ СУЩЕСТВУЕТ! В доказательство этому, то что настоящие святые от Бога НИКОГДА не брали с людей за помощь деньги!
*
твoй лopд
21 фев 2009 в 19:18
VaryenaG, правильно!Настоящий маг не будет брать деньги за помощь или предсказание.Но имеет право взять за предметы,талисманы и т.д.,потому что материалы из которых они сделаны тоже денег стоят.А по поводу кармы,я считаю,у нас же несколько тел(астральное,духовное,ментальное,эфирное например)значит какое либо из этих тел может реинкарнировать...А Высоцкий это поэт и музыкант просто,спеть что угодно можно.
*
Gedemin
21 фев 2009 в 21:54
твoй лopд, но преподносится так,что вся эта атрибутика приносит реальный эффект
*
Ganik
22 фев 2009 в 00:58
хахахаха что там карма у вас не совпадайет что за бред гадалки и ви хотй знаете что такое карма? :idiot:
*
kycaka
24 фев 2009 в 05:03
Карма-закон равновесия,дальше по тексту"Закон кармы гласит;поступай так,как ты хочешь,чтобы поступали с тобой,потому что рано или поздно тебе придется расплачиваться и за хорошее и за плохое"Аус.
*
VaryenaG
24 фев 2009 в 11:28
Из пустого в порожнее... :suicid2:
*
Dezmant
23 мая 2009 в 10:59
Ezhicka, существование кармы не опровержимо... Упоминание о сосуде кармы есть в любой религии, в христианстве это список твоих грехов, однако есть еще такая вещь, как кармическая задача, за невыполнение которой будет бить откат... Поэтому вы можете не расходиться, но вас будет бить откат, то есть частые болезни, неудачи, ссоры и т д...
*
©ont®@
23 мая 2009 в 12:47
Карма буквално действие (санскрит) за каждым действием в этом мире стоят последствия,как хорошие так и плохие
*
ForexPlayer
24 мая 2009 в 01:16
Другими словами, карма это эффект бабочки :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024