Load Inventory | SEclub.org
Load Inventory
Все новые
Alice Cooper, ну, кому-то может и понадобится. Сейчас это, а завтра возьмешь и напишешь что-нть стоящее! :-) столько всяких нужных мелочей не написано.. Под возможности 5-6 поколения. :kul2: :kul3:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Alice Cooper
ts 1 июл 2008 в 19:32
Load Inventory
Программа предназанчена для создания файла-дескриптора для расширенной загрузки мультимедиа.
Использование OMA загрузки важно в таких случаях:
например для того чтобы пользователь узнал о файле до того как тот будет загружен, он может отказаться от загрузки;
для телефонной проверки, основанной на считывании состояния памяти и форматах поддерживаемых телефоном.
Работает по стандарту предложенному Open Mobile Alliance. Ссылки:
alice-cooper.tut.su/j2me/Load%20Inventory/load_inventory.jar
alice-cooper.tut.su/j2me/Load%20Inventory/load_inventory.jad
Пример такого файла:
alice-cooper.tut.su/j2me/Load%20Inventory/load_inventory.jar.dd
Что будет если файл весит больше, чем памяти свободно:
alice-cooper.tut.su/j2me/Load%20Inventory/big_size.jar.dd
А вот что будет если формат файла не поддерживается:
alice-cooper.tut.su/j2me/Load%20Inventory/not_support_type.jar.dd
*
Alice Cooper
ts 1 июл 2008 в 19:35
Вообщем работает так, вводим путь к файлу, затем его описание, и имя вендора, в папке с файлом что был введен создается еще один, с расширением dd, теперь его и тот файл мы вкладываем на сайт, например при помощи FTP, а ссылку указываем на файл с расширением dd.На ссылки DD заходим со стандартного браузера!
1 июл 2008 в 19:36 / Alice Cooper (1)
*
romiros
1 июл 2008 в 19:38
Alice Cooper, что за путь вписывать? Путь в файловую систему? Если так, то без браузера фс будет крайне туго. Следующее- какого рода сведения заносить в описание? Произвольные? Кстати, за прогу Спасибо! Сам писал?
*
romiros
1 июл 2008 в 19:40
Alice Cooper, пардон, вопросы отпали
*
Alice Cooper
ts 1 июл 2008 в 19:41
romiros, путь к файлу, начиная с корневого каталога, c:/ или e:/ , потом по папкам, и к файлу. В описании пишем что-то про файл, смотри примеры, а в поле вендор, себя, например, всё в примерах есть. Писал не сам, без помощи бабушки не обошлось :gg: А вообще Malcolm"у большое спасибо, он мне помогал.
*
Alice Cooper
ts 1 июл 2008 в 19:42
Вещь на мой взгляд не нужная, но решил все-таки написать.
*
romiros
1 июл 2008 в 19:43
Alice Cooper, перехожу арбузером по трем последним ссылкам в первом посте- одно и то же- тип файла не поддерживается телефоном. загрузить в любом случае?
*
Alice Cooper
ts 1 июл 2008 в 19:45
romiros, это потому что mimetype у jar нет, как такового, или я не нашел, и я туда вписал mimetype jad, его скорей всего телефон не распознает, но с картинками и музыкой такой проблемы не будет.
*
romiros
1 июл 2008 в 19:47
Alice Cooper, ну, кому-то может и понадобится. Сейчас это, а завтра возьмешь и напишешь что-нть стоящее! :-) столько всяких нужных мелочей не написано.. Под возможности 5-6 поколения. :kul2: :kul3:
*
romiros
1 июл 2008 в 19:49
Alice Cooper, удачи в начинаниях! Разработчиков на секлуб.орг становится больше! :dovolen:
*
romiros
1 июл 2008 в 19:51
Браузер фс только добавь. Иначе прога теряет привлекательность из-за неудобства.
*
Alice Cooper
ts 1 июл 2008 в 19:55
romiros, спасибо, на счет браузера, я пробовал, но никак не получается, буду разбираться. А вот пример с картинкой :strela: alice-cooper.tut.su/j2me/Load%20Inventory/secluborglogo.jpg.dd
1 июл 2008 в 19:56 / Alice Cooper (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024