Несколько забавных фактов... | SEclub.org
Несколько забавных фактов...
Все новые
Ssn, песню Высоцкого послушай-поймешь. Про переселение душ:smeh: !

Ссылка на пост
Всего сообщений: 168
*
Hardcore
ts 5 янв 2006 в 12:16
Несколько забавных фактов...
Забавные факты
*
Hardcore
ts 5 янв 2006 в 12:17
1)Если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе. (Едва ли стоит пробовать) 2)Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров. (О господи!) 3)У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни) 4)Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко!) (Я все о свинье думаю)
*
Hardcore
ts 5 янв 2006 в 12:17
5)Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий. (Не пробуйте дома.....на работе, может быть) 6)Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?!") 7)Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут..мля.....повезло свинье...только представьте!)
*
Hardcore
ts 5 янв 2006 в 12:18
8)У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне???) 9)Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше количества) 10)Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши. (А если ты одинаково владеешь обеими руками?) 11)Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше)
*
Hardcore
ts 5 янв 2006 в 12:19
12)Кошачья моча светится под черным светом. (Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?) 13)Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей) 14)У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю) 15)Белые медведи - левши. (Если переучатся, то будут дольше жить)
*
Kuvalda
5 янв 2006 в 12:28
Hardcore, прикольно написал! А чел организм вырабатывает за сутки столько энергии, что хватило бы превратить в пар 33 литров воды! Ставьте чайник!
*
Hardcore
ts 5 янв 2006 в 12:31
Kuvalda, спасибо, стараюсь. Ждите пополнения.
*
Ssn
6 янв 2006 в 22:54
Hardcore, круто! Ждём пополнения с нетерпением! P.s. интересно, а как реинкарнироваться в свинью?
*
Kuvalda
6 янв 2006 в 22:58
Ssn, песню Высоцкого послушай-поймешь. Про переселение душ:smeh: !
*
Dnk
6 янв 2006 в 23:00
:lol:
*
Reanimator
7 янв 2006 в 01:47
Единственные животные, занимающиеся сексом ради удовольствия, - люди и дельфины.
*
NecroZis
20 янв 2006 в 19:59
Человек не может лизнуть свой локоть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024