Любовь без будущего. | SEclub.org
Любовь без будущего.
Все новые
Всего сообщений: 29
*
Nastasya92
ts 3 июл 2008 в 16:09
SYMASHEDSHAY, с одной стороны она конечно есть,ведь вы же вместе,делите радость и горе,радуетесь тоже вместе.Но с другой стороны какой в этом смысл?Любить,но знать что это счастье кончится,Думать как жить дальше без любимого.Я уже просто запуталась,но наверное любовь на данный момент существует.
*
SunSpear
4 июл 2008 в 05:47
афтару темы могу сказать что возможно что вы будете вместе...
*
Nastasya92
ts 4 июл 2008 в 05:54
SunSpear, хотелось бы...
*
SunSpear
4 июл 2008 в 05:57
Nastasya92, не хотелось бы,а максимальные усилия надо приложить!где бы была сборная россии по футболу если бы просто хотела...
*
P@ndo4ka
4 июл 2008 в 10:47
Ничего не будет ))) тем более если вы разъезжаетесь по разным городам :nea: Школьная любоф-вапще детский бред и лепет)))
*
Тёплышко
4 июл 2008 в 10:56
Люди! Живите сегодняшним днем, не строите планы, решайте только за себя и не говорите "невозможно"! Будь что будет, но будет это только завтра. Не отказывайте себе не в чем и не жалейте о том, чего нельзя исправить, и все в вашей жизни будет на высшем уровне. Мой вам совет.
*
=Джakoндa=
2 фев 2009 в 18:09
ещё одна бредовая тема :pardon:
*
Aлekc-1
17 фев 2009 в 18:09
А что если я нахожусь с любимой девушкой в качестве любовника,и хочу быть с ней,а она официально с другим и не может его бросить из за того что много связывает,хотя и обещает что его бросит,но я не верю но всё равно жду.и не хочу задумываться к чему это в конечном итоге приведёт.Как это можно назвать?
*
ОсоЗнающаЯ
17 фев 2009 в 18:12
Aлekc-1, ты уже сам и назвал. Ты - тайный любовник, не больше, не меньше))
*
Bcпыльчивaя
18 фев 2009 в 15:49
Aлekc-1,ей нужен был любовник она его получила... Не уйдет она от мужа...если только тот не узнает о её похождениях и сам не выкинет! А тебе нужна такая?вдруг и от тебя будет к другому ходить?
*
Rish-e
17 мар 2009 в 18:48
ну если ты лучше, в состояние о ней позаботится,и она тебя любит, то почему бы и нет) Девушки более переменчивые чем мужчины в этом смысле.
*
Shop Worlds
21 мар 2009 в 02:54
была у меня такая весчь,но я откинул эту любовь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024