Плоскостопие | SEclub.org
Плоскостопие
Все новые
Всего сообщений: 59
*
Fantomas24
4 июл 2008 в 12:52
Дарофф народ, у меня тоже плоскостопие (3ей степени) в армию не взяли :-) гг. Обувь сильно стирается почемуто только на правой ноге. При длительной ходьбе никаких болей нет, а вот если очень долго стоять на месте (часа 4), то ноги очень сильно начинают болеть :-(
*
fcSM-Ufa
ts 4 июл 2008 в 13:14
-=Ar2r=-, а вот ты бы лучше в армию пошёл или как сейчас терпел боли...? Просто для некоторых плоскостопие становится очень удобной вещью(типа откосить от армии) :)
*
Fantomas24
4 июл 2008 в 14:34
fcSM-Ufa, если честно мне пофиг на армию, не былоб плоскостопия я бы пошёл. Боль такую я только однажды испытал когда пришлось часов 7 практически стоять на месте, кто знает чтобыло бы в армейке еслиб я туда пожёл, может мнеб ноги вообще ампутировали, как тому бедняге (не помню имя) год назад.
*
Lyasa
4 июл 2008 в 16:20
-=Ar2r=-, что за бедняга? :glaza:
*
Fantomas24
4 июл 2008 в 18:30
Lyasa, примерно год назад (точно непомню) над какимто парнем в армии жестоко издевались его сослуживцы, в итоге ему пришлось обе ноги ампутировать. По телеку передавали. Думаю после этого случая у многих отпало желание идти в армию.
*
Snork91
4 июл 2008 в 18:33
-=Ar2r=-, он с нашего города он просил чтоб его домой на празднини забрали а родные заломались.У меня тоже плоскостопие вчера стельки выписали а то оно дальше прогрессировать будет и ступня не красивой станет
*
VladDnB
1 янв 2009 в 21:59
А у меня плоскостопие третьей степени, мне 14 лет, и я почему-то не ощущаю никаких болей. С одной стороны хорошо, но с другой как-то странно...и главное ходить мне не в лом, а даже наоборот - вместо автобуса я предпочту одиннадцатый номер...
*
serega84
1 янв 2009 в 22:10
-=Ar2r=-, seclub.org/forum/goto/4345280/ - Сычёв, его фамилия. (Даа..,а все уже и забыли...)
1 янв 2009 в 22:11 / serega84 (1)
*
Paskot
4 янв 2009 в 11:08
У меня продольное пласкастопие.Стоять долго немогу спина болит,ноги тоже часто болят в разных местах.Ищо молодо што делать незнаю на старости лет могу остатца инвалидом.
*
Demonox
4 янв 2009 в 16:50
У меня ни когда не было плоскостопия,и тут был у врача он сказал что есть причем у меня нога была криво поставлена и была в носке,как он увидел,не знаю верить-нет,ноги ни когда не болели:-)
*
ПОЭТ
9 янв 2009 в 01:38
Хм.:-(У меня из- за этого плоскостопия теперь большие проблемы....
*
ПОЭТ
9 янв 2009 в 01:43
Сначало такое дело было.Я хотел идти в Армию сразу после школы.Активно занимался спортом.Достижения огромные были.Но в Военкомате врачь увидел пласкостопие 3 степени.Отправил на снимки на ренген.Подтвердилось!Я был в шоке.Забросил спорт,вся жизнь казалась коту под хвост.У меня были большие успехи.Ну пришлось завязать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024