SMS.копилка, Cookies | SEclub.org
SMS.копилка, Cookies
Все новые
Всего сообщений: 138
*
Malcolm
14 июл 2006 в 09:52
Lostman, потому что не охота мучиться из-за небольшой кучки пользователей со старыми телефонами. Кстати с компа вполне нормально заходить, это ты напрасно.
*
Lostman
14 июл 2006 в 10:47
Malcolm, насчет "кучки" это ты прав. А вот с компа... Кому как. Во-первых он должен быть рядом, что в дороге/на работе/на диване не всегда реально, ну и включать его ради вап-сайта, когда можно с трубы... Не знаю, мне не удобно.
*
Lostman
14 июл 2006 в 10:48
KodopiK, попробую, но что-то сомневаюсь насчет норомального функционирования 1.0.
*
Malcolm
14 июл 2006 в 11:52
Lostman, я-то думал, из-за какого-то неудобства сайта с компа тебе плохо заходить, а ты, оказывается, с дивана ленишься встать. Не, это не аргумент. :acute: А на многие форумы вообще только с компа и можно зайти, так что ж они, все неудобные, что ль? Ну ладно, что-то я в оффтоп влез.
*
Lostman
14 июл 2006 в 12:23
Malcolm, вапову -вапово, как говорится. Инет-форумы я посещаю обычно вечером, да там и ритмы другие... А на этом раньше часто зависал - появилась лишняя минутка и телефон под рукой. А так ты предлагаешь законнектится с компа только ради того, чтобы глянуть ответ в единственной теме... Ладно, действительно оффтоп. Kodopik, "Мини-опера" работает, но, бог ты мой, до чего ж тормознуто. Ладно, камрады, постараюсь при случае заглядывать. :)
*
Lostman
14 июл 2006 в 12:27
И еще. На компе одна страница данного форума весит 7,5кб (15 сообщений), а с мини-"оперы" 8кб! О экономия.
*
duke
14 июл 2006 в 12:53
Lostman, с компа ты значит без картинок смотришь, и хошь что б опера(мини) с картинками меньше жрала!?!?!!?!?!??!?
*
Sawkoboy
30 июл 2006 в 11:20
люди, подскажыте! если со стандартного арбузера сидеть, куки работают или тоже отклучили? а то делаю закладки, а к ним идентификатор сессии приписывается! (трубофон Семенс а65) заранее спасибо.
*
xTreme
30 июл 2006 в 11:49
S@w-ko, если к ссылкам приписывается индетификатор сессии, то это означает что они(ссылки будут работать только в течении этоЙ сессии)
.
чтоб через родноЙ браузер работали куки, надо включить их в телефоне...
.
P.S. если что то не правильно написал, то извините... И лишь высказал своЁ предположение :)
*
Diman98
30 июл 2006 в 12:14
S@w-ko, куки отключили только для мини оперы :voskl:
*
Sawkoboy
30 июл 2006 в 18:46
народ, подскажите, а где эта шняга в телефоне включается? Потому, что она у меня явно отключена!!! У меня трубофон Семёнс а65! Облазил все, но так и не нашел!!
*
Sawkoboy
31 июл 2006 в 06:59
Нет ну правда - помогите!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024