SMS.копилка, Cookies | SEclub.org
SMS.копилка, Cookies
Все новые
Всего сообщений: 138
*
duke
2 июн 2006 в 19:38
ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!! СДЕЛАЙТЕ НА ОПЕРЕ МИНИ COOKIES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКОГО ВЫ ИХ УБРАЛИ?!?!?!?!?! Тока не говорите, что не убирали!!!
*
Gorets
2 июн 2006 в 20:42
duke, "...нежнее, ещё нежнее..."© Не надо так кричать, здесь не глухие и не слепые :nenado: Куки для Оперы отключены по многочисленным просьбам самих-же юзверей, ибо выкидывало из сессий. К примеру, меня иногда за 5 минут кидало раза 3-4. Рад, если у тебя не было подобных проблем, но не ты один на сайте, не надо и о других забывать.
*
BlackAdmin
2 июн 2006 в 22:00
duke, вы же не один тут )))
*
duke
20 июн 2006 в 23:01
Gorets, как это может тебя выкидывать, а меня - нет??? Сервер один, всё куки на нем... У тебя вообще какая опера??? Или дело в твоих кривых руках(или ещё чём)? С cookies сессия длится 5, а то и более часов, а без - 5-10 минут!!! Никто разницы не замечает? И ещё, почему после окончания сессии, когда я захожу по-новой, пишется "Старая сессия удалена"?
*
duke
20 июн 2006 в 23:03
Gorets, ну для меня cookies = нет глюков + дополнительные возможности + большая продолжительность сессии!!!
*
duke
20 июн 2006 в 23:06
BlackAdmin, кроме тебя тоже ещё более 80000 юзеров, модеров и др.!
*
Gen Fireman
20 июн 2006 в 23:15
duke, потому, что выходить надо через кнопку ВЫХОД на главной. И ничего тебе писать при входе не будет. И автологаут по-любому через 15 мин наступает, а не через 5-10 мин, и не через 5 и более часов. А сессия длится, пока ты её сам не завершишь, или если в течении 15 минут ты ведешь себя, как мертвый. ;-)
*
KodopiK
21 июн 2006 в 02:42
duke, ну что, из лички сюда перемещаемся? Я ж тебе все сказал.... Ты хочешь, чтоб тебе продтвердили? Ты бы сначала разобрался, что ли... 15 минут держит сессию, если не вышел, то при новом входе пишет, что она удалена (если эти 15 минут еще не прошли). При чем тут куки... не пойму.
*
Lostman
14 июл 2006 в 05:28
Кратко моя история. До введения "куков" лично у меня было все великолепно-ни одного вылета, железная стабильность. И для меня форум стал одним из любимых ресурсов. НО... Ввели куки и все изменилось. Половина, а то и больше разделов форума стали недоступны-при входе в них просто слетала рега. Вот только пожалуй сюда пускает.
*
Lostman
14 июл 2006 в 05:36
Причем без разницы- включены куки в трубе или нет. У меня не смарт, не эрик последнего поколения и даже не к300. Всего лишь старый z600, но почему-то такие проблемы испытываю только на данном сайте. Возможно "виновен" опер Мега. Не знаю. Знаю лишь то, что на данный форум видимо больше не зайду. Ибо куки "рулят". :-(
*
Lostman
14 июл 2006 в 05:40
Заходить с компа это изврат. Я б обеими руками за отмену куков, но против большинства не потяну. :-( А жаль.
*
KodopiK
14 июл 2006 в 08:24
Lostman, если в телефоне отключены, значит и дело не в них. Попробуй пользоваться оперой мини (в загрузках есть версия для MIDP-1.0).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024