Игровой тик | SEclub.org
Игровой тик
Все новые
Всего сообщений: 33
*
Relikt
3 июл 2008 в 11:32
Матом, исключительно матом! :dovolen:
*
G-form
3 июл 2008 в 11:32
Ах да, забыл упомянуть нецензурную лексику во время прохождения очередного мод"а Gravity Defied )))
*
ПOBAPЁHOK
3 июл 2008 в 11:34
Я когда играю в стрелялки от первого лица, то очень нервничаю. В голове чувствуется чрезмерное напряжение.
*
ASGUN
3 июл 2008 в 11:35
Relikt, без мата в некоторые игры не реально играть:gg:
*
ПOBAPЁHOK
3 июл 2008 в 11:44
Мой 15-ый пост в теме. Никто за собой такого не замечал?
*
Oleg4
3 июл 2008 в 12:19
ПOBAPЁHOK, есть много напряженных игр, где каждая ошибка на вес золота. Но я предпочитаю спокойные, неторопливые, в которые можно играть буквально одним пальцем
*
FleuRS
3 июл 2008 в 12:24
A я когда телефон глюкает вовремя игры. Я начинаю играть в сокс телефоном. Помогает :-]
*
Cyber_PUNK
3 июл 2008 в 12:25
Я матерюсь если что не так и бросаю тел куда нить. Удивительно как он ещё жив? Хотя динамик уже выделуется :wiza:
*
deamonsik
4 июл 2008 в 09:19
Раньше тоже было со мной также,постепенно вместо того чтобы запулить его об стенку,стал бросать в подушку,а теперь и вовсе нашел выход,и советую также,если игра начинает не проходиться,просто удаляйте её смело,и все ,в том числе телефон останутся живы,моему телу уже 2,5 года,экран целый,одна маленькая царапинка,аккумулятор не менял,12 часов работы(музыка,игры,нет) выдерживает,короче всё живо,только крышка задняя немного болтается. извиняюсь что немного отошел от темы
*
GrafAS
4 июл 2008 в 10:04
Больше всего постадал мой с75 ето было года 2 назад когда я играл FMX трасу не мог пройти со злости увалил им об остол так что треснул екран. После етого если че нить не выходит сразу оф :gy:
*
Oleg4
4 июл 2008 в 23:37
У меня раньше тоже был c75 и полтора года назад когда я делал им видеосъемку один плохой человек выбил его у меня из рук и он с двухметровой высоты полетел прям на асфальт. Телефон разлетелся на три части и казалось что он мертв, но я его собрал и он работает до сегодняшнего дня. А насчет развива телефона об угол из-за какой-то игры, то мне кажется это глупым. Я просто удивляюсь насколько все нервные. Ведь есть масса других способов снять стресс-удар с кулака по клавиатуре, бросок в подушку. Я так и делаю
*
GrafAS
4 июл 2008 в 23:48
Oleg4, я просто новую звонилку хотел?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024