Игровой тик | SEclub.org
Игровой тик
Все новые
Всего сообщений: 33
*
woLk66O
5 июл 2008 в 18:28
Иногда со злости свои мобилы кидаю куда попало. Обе живы, но помятые и вибро почти пропало. На к700 ещё динамик хрипеть начал, а на ш660 корпус треснул внизу :gy: .
*
K5OOi
8 июл 2008 в 01:20
Пakaлёдниk, у меня один раз был тик: играл во что-то на к500, провалил миссию и сильно долбанул тел об пол. После этого у меня перестал показывать экран(сейчас всё нормально) и стал дребезжать динамик. :gy:
*
Green Ray
8 июл 2008 в 03:26
Бывает что матерюсь во время игры,а когда ме могу пройти миссию несколько раз,то чувствую распространение адреналина в крови и сильное желание размять кулак,но сдерживаюсь.
*
Пoтeмkин
8 июл 2008 в 07:57
Чаще всего если не получается 5-6 этажным матом ругаюсь и в стене уже углубление от ударов:) а стена то бетонная:) но зато быстро успокаиваюсь:)
*
Wgis
8 июл 2008 в 10:30
а мой друг када играл так его об комп что аж насквозь екран у копа пробил а тело жывое не ед.чарапинки.
*
DEMONMAN
21 июл 2008 в 19:01
Кстати у меня наступает нервный тик если в интернете связь барахлит был у меня Сонерик даблъю 610ай пусть земля ему будет пухом ,ну вот в очередной раз когда глобус стал у меня каменного цвета взял и долбанул по нему кулаком и всё копец так что мой вам совет если вы любите интернет не покупайте ВОЛКМАНЫ!!!;-)
*
aNNiMON
21 июл 2008 в 19:13
DEMON_MAN, мдя, ты просто не знаеш, что такое оператор life......
*
Oleg4
27 сен 2010 в 19:46
Я когда-то играл в шахматы, а один человек мне начал сильно мешать и отвлекать. Так вот, я взял и схватил его, в состоянии афекта за шею и чудом не задушил... Мне до сих пор тем случаем упрекают, хотя прошло уже лет пять, наверное
*
НеНорматиВ
27 сен 2010 в 21:07
Никогда небыло у меня ничего подобного. Единственное, что когда уж очень сложный момент - не моргаю некоторое время. Потом всё-таки моргну и начинают глаза слезиться. Но это в основном не относиться к играм на телефоне, т.к. я в них не особо часто играю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024