Серия <<Dragon Ball Z>> | SEclub.org
Серия <<Dragon Ball Z>>
Все новые
Серия <<Dragon Ball Z>>
Не пойму почему до сих пор здесь не обсуждают ету игру ... Видь ета игра создана по мотивам извейстнешего аниме во всем мире ! Рубился у друга на PS2 , офигеная графа , игра хорошо зделана , вобщем очень понравилась !

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
seNea
ts 4 июл 2008 в 01:00
Серия <<Dragon Ball Z>>
Не пойму почему до сих пор здесь не обсуждают ету игру ... Видь ета игра создана по мотивам извейстнешего аниме во всем мире ! Рубился у друга на PS2 , офигеная графа , игра хорошо зделана , вобщем очень понравилась !
*
buslaefff
4 июл 2008 в 01:04
Хорошая игра,фанатам советую тольк я ее рубал 2часа так и забросил кста она ток на пс2?
*
seNea
ts 4 июл 2008 в 01:13
buslaefff, есть и на PS1 и на PSP ...
4 июл 2008 в 01:19 / seNea (1)
*
seNea
ts 4 июл 2008 в 01:51
Fatal!ty, я ето знаю , но я создал тему для всей серии а не только для одной части ! Была бы только одна часть , я бы дал инфу , но на всю серию с телефона мне не хватит сил юзать Гугл туда сюда !
*
Ome9a
4 июл 2008 в 02:05
SEnEA, в общих чертах опиши. Про что вообще игра?
*
seNea
ts 4 июл 2008 в 03:00
Ну вот описание Dragon Ball Z : Shin Budokai (PSP) :strela: psp.ogl.ru/game/dragon-ball-z-shin-budokai . Про остальные части у меня инфа нету так как трудновато с телефона искать описания в вебе !
*
seNea
ts 4 июл 2008 в 18:28
Народ , кто знает где можно бесплатно качнуть последнюю часть на PS1 ? Киньте ссылку пожалуйста ! Нигде не могу найти :-( !
4 июл 2008 в 18:31 / seNea (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024