Социализм или капитализм? | SEclub.org
Социализм или капитализм?
Все новые
Всего сообщений: 83
*
A!92
11 июл 2008 в 12:30
Aпчиx, наши срубили евро в 1960, 100раз в финале были, олимпиаду 1988 в футболе выиграли, клубы советские повыигрывали все трофеи в уефа, так что давай браток к нам на левый фланг, у нас мяч!
*
Merced
11 июл 2008 в 12:30
Aпчиx, тогда тебе однозначно за социализм!:-)
*
Merced
11 июл 2008 в 12:34
A!92, что тебя привлекает в социализме ?
*
A!92
11 июл 2008 в 12:36
Aпчиx, за кем футбольная южная америка? Правильно, за социализм, незря ее красным поясом планеты прозвали. Вот наши левые(мироновцев- лимоновцев не в счет) к власти придут - 100пудоёовыиграемчемпионатмира!!
*
Apchix
11 июл 2008 в 12:41
Социализм с человеческим лицом? Хммм,даже не знаю. С одной стороны горжусь нашими успехами, с другой какими целями они достигались. Как вспомню историю югославского тренера,каким способом он готовил гимнасток,а все потому что приказ дан на победу ЛЮБОЙ ценой. Да и кому из спортсменов при социализме платили больше чем в капитализме? Некоторые тренеры и спортсмены поэтому и сбегали:(
*
A!92
11 июл 2008 в 12:43
Merced, то что люди объединяются для преодоления общих трудностей (вспомни учение про веник). В европе кап.законов фактически не осталось. Ярый капиталист-автарик(забыл имя) сказал, что марксовый "капитал" так просто левым не отдадим. Так шо за левыми future!
*
A!92
11 июл 2008 в 12:45
Aпчиx, че сам себе противоречишь? Сказал: при каком строе футбол лучше, за тот и голосуешь. В чем дело? И еще: в спорте главное результат, а не деньги, и при левых допинг-яд не откопать никак.
11 июл 2008 в 12:48 / A!92 (1)
*
Merced
11 июл 2008 в 12:54
A!92, но это всё в идеале. В реальности всё по другому. Взять хотя бы нашу искривленную модель социализма в СССР.
*
Apchix
11 июл 2008 в 12:59
А!92, а как на счет Европейского футбола по сравнению с советским? Не охота кидаться не выслушав все точки зрения:) если цель это главное,то политика вмешается в спорт и получится каша. если интересы строя выше интересов человека это не социализм мне кажется.
*
A!92
11 июл 2008 в 13:01
Merced, верно подметил. После ХХсъезда в 1956 про социализм в ссср говорить не хочу. А идеал всегда вполне достижим, но только не при капке!
*
A!92
11 июл 2008 в 13:07
Aпчиx, верно, политику и спорт вместе в миксер не кидать! Про интересы верно тож, а европейский футбол против левых-латиносов ничто! Левое братство, выделять имею право. А ты про свой голос так и не ответил. Слова назад берешь? Но слово не воробей особено в SEклабовском форуме.
*
Apchix
11 июл 2008 в 13:23
А!92, раз сказал я, значит должен сделать выбор. Ты изложил взгляды левых о футболе(чего один Пеле стоит), но взгляды правых пока высказал только я,нифига не разбирающийся в истории футбола капиталистических стран. У меня только один вопрос а Латинская америка входит в состав СССР? Тогда я думаю проголосую за латинский социализм. Только почему то большинство футболеров там играют в капиталистических командах:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024