Любовь. Возвышенное чувство или химическая реакция | SEclub.org
Любовь. Возвышенное чувство или химическая реакция
Все новые
Всего сообщений: 195
*
bearover
3 авг 2011 в 09:11
Ой да чо уж там. Любовь это более острое сексуальное влечение к одному конкретному человеку чем к остальным. И сильно возвышать это чувство не стоит. Вот многие идеализируют любовь но когда кончается химическая реакция (половое влечение) быстро находят новую любовь. Если нет этой химической реакции то и любви не будет. :ps: Любовь к родине семье и прочему не в щет.
*
leshick
3 авг 2011 в 09:15
Bceвoлoд, когда тебе в туалет приспичит ты наверно тоже думаешь что тебе это какое-то возвышенное чувство подсказало?
*
Всеволод
3 авг 2011 в 09:16
bearover, Мда раздвоение личности на глаза , ты не так Давно писал что ты любил , и сердце твоё развито . А теперь что это химическая реакция жаль
*
bearover
3 авг 2011 в 09:16
leshick, Ну молодец а сравнил блин. Нда уж.
*
Всеволод
3 авг 2011 в 09:16
leshick, seclub.org/forum/goto/13651679/ - Сколько людей , столько и мнений.
*
Всеволод
3 авг 2011 в 09:17
bearover, seclub.org/forum/goto/13651717/ - у человека проблемы с фантазией и логикой
*
bearover
3 авг 2011 в 09:21
Bceвoлoд, Я правильно написал что это более сильная химическая реакция к одному человеку. Какое раздвоение? Потом как и любая химическая реакция она угасает и всё! Ты ещё молод но современем это поймешь. Как то что ты называешь ЛЮБОВЬ за три пять лет сходит на нет и человек ищет другую любовь чтобы вновь вспыхнула эта реакция эйфории и счастья.
*
leshick
3 авг 2011 в 09:22
Bceвoлoд, seclub.org/forum/goto/13651724/ - обоснуй какие проблемы?
*
Всеволод
3 авг 2011 в 09:25
bearover, ты же сам опять же рассказывал про любовь дедушек и бабушек которым уже по 65 лет, и что они до сих пор любят друг друга. Как же тогда это? Тоже мне старик то :rzhu:
*
Всеволод
3 авг 2011 в 09:28
leshick, с людьми которые сравнивают любовь с туалетом , нет удовольствия общение . Потребность человека сходить в туалет постоянная , как и потребность Есть , спать , пить и т.д . Но без любви человек может жить спокойно всю жизнь и потребности любить каждый день у него не возникнет. Так что нет логики между туалетом и любовью. Дальше с вами желания разговаривать нет.
3 авг 2011 в 09:29 / Всеволод (1)
*
bearover
3 авг 2011 в 09:30
Bceвoлoд, Ты малец послушай деда Никиту лучше я жизнь долгую прожил я Ельцина видел. Не спорь! :-) . :-) я и говорил те случаи исключения из правил и сколько я их не ""допрашивал"" так и не мог понять.
*
[лeмyp]
3 авг 2011 в 09:33
bearover, от того,что ты долгую жизнь прожил тебя нужно слушать?Сам то хоть испытывал,как ты говоришь,эту"химическую реакцию"?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024