Любовь. Возвышенное чувство или химическая реакция | SEclub.org
Любовь. Возвышенное чувство или химическая реакция
Все новые
Всего сообщений: 195
*
Тёплышко
ts 4 июл 2008 в 11:32
FULGURA, все, романтик во мне умер окончательно, остался только прагматик, спокойный и расчетливый. :-)
*
kolkata7
4 июл 2008 в 11:35
в фиг её знает.когда чувствуешь что теряешь любовь то становится невыносимо.ломает как будто целый день не куришь,только сильнее.готов на всё чтобы сохранить её.душа болит.на самом деле болит.больно.может это и гормоны,такие же как гормоны радости.или типа того
*
FULGURA
4 июл 2008 в 11:36
Ну а главное что :-)? Женщине же ведь надо както тебя заинтересовать . А потом по нарастающей начинается все складываться . Даже те же вкусы (худые , толстые . Блондинки , брюнетки ) плюс к этому твоё воспитание мышление тут все за друг друга держится .
*
FULGURA
4 июл 2008 в 11:38
evil-live, это тот же самый стрес. Да на душе кошки скребут даже не соображаеш что делаеш .
*
FULGURA
4 июл 2008 в 11:43
Cт@peц, да ладно тебе еще будет не всегда ты сможеш свой организм так контралировать. Будет какая нибудь особо с мощной конституцией и поверь организм возмет своё . Не зарекайся
*
Тёплышко
ts 4 июл 2008 в 11:45
FULGURA, химическая привычка. Даже когда вылечиваешься, то снова тянет подсесть на этот наркотик.
*
Тёплышко
ts 4 июл 2008 в 11:47
FULGURA, вопрос теперь в том захочу ли я себя контролировать? ;-)
*
FULGURA
4 июл 2008 в 12:04
Cт@peц, любовь это самый мощный и нужный наркотик :-) без него жизнь не жизнь а так существование один раз попробуеш и не сможеш от него отказаться :-) ведь во время его весь организм мобелизуеться там стока гормонов вот и за этого мы не соображаем :-)
*
Relikt
4 июл 2008 в 12:07
Возвышенная химическая реакция :gg:
*
FULGURA
4 июл 2008 в 12:14
Relikt, ну ты везде своё острое слово вставиш :-)
*
2O-2cм
5 июл 2008 в 08:28
Как мне кажется любовь не является химической реакцией, ведь если это химическая реакция, то почему у животных любви нет, у них лиш инстинкт самосохранения проявляющиеся в размножений, а у человека это чувство не поддающиеся обьяснению, не один ученый не скажет точно что такое любовь, именно любовь отличает человека от животных
*
Kutu3off
6 июл 2008 в 02:04
Любовь - секвенция человеческих иллюзий, живительный источник нашей великой силы, и нашей великой слабости. я прогматик. У меня еще небыло ситуации чтобы показать свою романтичность
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024