Любовь. Возвышенное чувство или химическая реакция | SEclub.org
Любовь. Возвышенное чувство или химическая реакция
Все новые
Всего сообщений: 195
*
kapushka90
12 мая 2010 в 11:49
ammtde, не переживай,я достаточно начитана)) я не настаиваю на своей точке зрения,но считаю ее верной,так же как и ты свою...и почитай как раз таки Фрейда, там тоже сказано о том,что каждый прав по-своему в своих замыслах) И я еще раз повторюсь,что для меня любовь-это чувство, возможно единственное чувство из-за которого можно жить, и неважно к кому она,к родителям, мол.человеку или моей доченьке, а что это для тебя,решать тебе
*
Шoгaн
16 мая 2010 в 00:07
возвышенная химическая реакция)интересно а в колбочке ее можно повторить?такой раствор я бы принял.на брундершавт.о! семейным парам бы выдавал на юбилеи.а вообще какая разница? любовь это прекрасно!
16 мая 2010 в 00:10 / Шoгaн (2)
*
Next5 ya
18 мая 2010 в 18:23
канешн химическая реакция ,а жизнь элект импульс воспринимаемый мозгом. . .гггг
*
лиcиччka
19 янв 2011 в 01:02
химреакция, это влюблённость. а любовь, чувство осознанное, одной химреакции для подпитки мало
*
lexenok
19 янв 2011 в 01:22
лиcиччka, я бы не сказал что понятие слепая любовь как то связанно с осознанием всей ситуации в целом. А химреакция во время жуткого возбуждения даже вкус слюны во рту меняется :puh:
*
Own
5 мар 2011 в 22:47
сначала это химическая реакция (еще говорят искра), а потом, по мере узнавания человека, зарождается и растет уже душевная составляющая - прекрасная сильная любовь!
*
IceMage
14 мар 2011 в 23:45
О, у меня это однозначно химия и импульсы ))) а еще пудовые гири для балласта :lol:
*
hacker6
4 апр 2011 в 07:53
Я предпочитаю думать, что любовь - это чувство, а то, что в его основе лежит химическая реакция - его менее значительным не делает. Я это знаю, но это ничего не меняет )))
4 апр 2011 в 07:54 / hacker6 (1)
*
Ёлkин_Cвeт
6 апр 2011 в 13:13
Любовь- это химическая реакция в мозге. Души нихрена нет. А человек- это ходячий кусок мяса. :gg:
*
Всеволод
13 мая 2011 в 11:28
Любовь-это не инстинкт так как когда мы любим нам плевать на все инстинкты даже на самый главный самосохранение, мы готовы и жизнь отдать за любимого человека. Любовь-это не химеческая реакция, так как любаю химическая реакция заканчивается рано или поздно, а настоящая любовь на веки, мы любим родных, мы любим друзей, мы любим свою половинку. Вывод один любовь это высшее чувство, и только глупец может утверждать что это инстинкт или химическая реакция.
*
leshick
13 мая 2011 в 12:29
Bceвoлoд, один глупец, звали его николай коперник, в свое время сказал что земля вращается вокруг солнца и не является центром вселенной, а все верили в обратное. ну действительно глупец когда все верят в одно, а он нет, а теперь его считают великим ученым. так же и с любовью
*
Всеволод
13 мая 2011 в 12:31
leshick, Да нет не так. ты глубоко не прав.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024