Врастание ногтей | SEclub.org
Врастание ногтей
Все новые
Всего сообщений: 36
*
miketrackstar
9 окт 2009 в 19:02
вот asafa.wen.ru/foto111.jpg так что следите за ногтями ато будет как у меня
*
Maвaдo
9 окт 2009 в 19:04
:glaza: Главное палец не отрезали!
*
Maвaдo
9 окт 2009 в 19:09
ASAFA, Как долго он у тебя вростал? У меня такаяже беда, уже месяца два - три, но я пока к врачу не обращался.
*
Maвaдo
9 окт 2009 в 19:10
ASAFA, Палец разрезали из-за того что гной вверх пошол?
*
Arsaman
9 окт 2009 в 19:32
ASAFA, seclub.org/forum/goto/9103952/ - перенёс около 5ти таких операций на обоих больших пальцах ног ))) И только один хирург в области сделал так, чтобы больше он не вростал :dovolen:
*
dracunok
9 окт 2009 в 19:34
Natikk-O5, ёдом надо смачно мазать и не стрич как уже говорили ъпод кореньъ Но надо регуларну даже послд тово как небудет болеть при нажтийи.
*
miketrackstar
9 окт 2009 в 23:31
вростал он у меня больше полгода, но потом начало гноится палец збоку весь красный стал и я решился пойти к хирургу.
*
Arsaman
9 окт 2009 в 23:33
ASAFA, да-да, всё тоже самое :( ну у меня-то понятно почему, диабет имеется, а у тебя от чего? :hz:
*
miketrackstar
9 окт 2009 в 23:50
а мне когдато одна хрень на палец упала, ноготь сразу весь оторвался. а новый начал рости неправильно и он толще чем на другой ноге
*
:kyл2:
12 июн 2010 в 17:44
У меня такая штука.Немножко ударю большие пальцы ног,или предавлю.Ногди синеют и отпадают.А то и держутся пока новые воростут.Щас таже штука.Что за?:neznaet:
*
HANDER
12 июн 2010 в 20:07
Вообщем так. На больших пальцах ног с двух сторон на каждом пальце, ногти росли под кожный валик. Терпел больше 3 лет, потом все таки решился пойти к хирургу. В течении года мне сделали 4 операции, по 2 на каждом пальце. Сначало удалили ногти полностью, потом новые ногти, опять начали делать мне пакости :) сделали дальше так. Отрезали часть кожи с боков пальца и зашили, в результате кожа немешает рости ногтю, и сами ногти у меня вполне красивые. Так что не запускайте и идите к хирургу, ноготь у вас от этого хуже нестанет это точно, и спотыкаться намного без болезнено и приятно после долгих лет мучений.
*
Hotspur
21 сен 2010 в 13:47
Вчера сделали "оперыцию" вырезали треть вросшего ногтя, прошло всё нормально, посмотрим, как дальше будет расти.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024