Врастание ногтей | SEclub.org
Врастание ногтей
Все новые
Всего сообщений: 36
*
Natikk-O5
ts 8 июл 2008 в 16:41
MacьkA, его фиг заставишь ногти наращивать :),он считает что мужчинам это не дано :-)
*
Macьka
8 июл 2008 в 18:23
Natikk-O5, это,простите,"серость". Если он хочет мучаться с врастанием ногтей..то пусть. Или пусть ходит и каждый раз его в хирургическом кабинете будут срывать,конечно про то что я тут говорила-это долгая процедура(не один месяц наращивать нужно). Но это стоит того.
*
Natikk-O5
ts 8 июл 2008 в 21:22
MacьkA, про серость я с тобой согласна :).а постоянно они его дергать не будут наверно,ему тогда хирург сказал что это типа грибок какой то.
*
K5OOi
8 июл 2008 в 21:39
Вот у меня такая же хрень была на левом пальце, долго мучался. Родители заставили идти к хирургу. Мне подрезали ноготь, он стал правильно расти. Сейчас у меня опять эта хрень, только уже на правой ноге, сейчас вот пойду и этот оперировать. Всё это наращивание-хрень! Надо сразу подрезать корень ногтя, чтобы он в стороны не разрастался!
*
Natikk-O5
ts 8 июл 2008 в 22:44
K5OOi, в смысле подрезать корень ногтя?эт его опять выдергивать надо?
*
Macьka
9 июл 2008 в 04:33
K5OOi, если ты не знаешь,не пробовал,то и не стоит говорить хрень или нет. Ходи к хирургу и пусть тебе ногти уродуют.
*
Macьka
9 июл 2008 в 04:37
Ногти врастают из за неправильного их подстригания-тесной обуви. Натик,врач правильно сказал..сначала нужно исключить нет ли грибка.
*
Macьka
9 июл 2008 в 04:47
K5OOi, и еще хотела сказать что сами хирурги после 4-5ти таких вот хирургического вмешательство они отправляют к специалисту по ногтям.
*
Natikk-O5
ts 9 июл 2008 в 06:55
MacьkA, Насть мы от грибка покупали Ламизил и ещё какой то ,помогло только на время.буду следуя твоему совету уговаривать идти на педикюр
*
Macьka
9 июл 2008 в 10:54
Natikk-O5, Наташа, его не нужно заставлять,нужно просто поговорить с мужем нормально,объяснить ему,нужна инфа..посмотрите оба в нете. То что пролечили грибок-это замечательно. А вы были в у кожника? У вас все прошло? На счет обуви,это тоже один из важных факторов. И еще я не знаю,делают ли у вас такую процедуру в городе,спа специалисты. Узнайте.
*
Macьka
9 июл 2008 в 11:02
Natikk-O5, расскажи что очень много мужчин ходит на педикюр,ходят не из за прихоти,а в основном из за проблемных ног,из за ногтей в том числе. Ты ему объясни что он туда идет как к такому же врачу-хирургу. Если что будет интересовать подробнее,спрашивай..в бокс.
*
miketrackstar
9 окт 2009 в 18:55
У меня ноготь очень долго вростал, щас выложу фото что мне с пальцем сделали
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024