Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
d!mboy, это - способ давления на турок,намекнувших на возможность закрытия аэродрома в Гюмри.Теперь,раз геноцид признан можно армянам доить Турцию,предъявлять различные иски и т.д.Знаешь,наверное,как Израиль доит до сих пор Германию,Австрию?Если Америка станет развивать это - разденут,опозорят,поднимут страшные факты.Турция и думать забудет о курдских нефтепромыслах.Нефть - святое.Только янки имеют право.
Ссылка на пост
7 окт 2007 в 22:53