Экономика на грани краха
Того и гляди начнут бомбами на черном рынке торговать, а это ж исконно наша территория
:gy: Гг // ну и прикрыться конечно же сугубо искренней демократизацией практически братской страны.
Экономика на грани краха
Того и гляди начнут бомбами на черном рынке торговать, а это ж исконно наша территория
:gy: Гг // ну и прикрыться конечно же сугубо искренней демократизацией практически братской страны.
11 окт 2007 в 21:41