Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Chelsky, нет, нельзя России вести сейчас себя как США. Лишних денег на цветные революции в других странах у нас нет. Плюс к тому же неизбежные, в результате нашей излишней наглости, обострения отношений с США и тех кто с ними могут вызвать новую гонку вооружений, которую российской эконоке пока не потянуть.
Ссылка на пост
30 окт 2007 в 12:01