Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Вот интервью, которое В. Позднер взял у Г. Киссинджера
wap.1tv.ru/news?p_topic_id=112067 Становится ясно, что все страны бывшего СССР а также страны дружественные Советскому Союзу на 95% враждебные для политики США. А 5% это переменная потеплений или похолоданий отношений. А некоторые страны с удовольствием пляшут под американскую дудку, нарабатывая себе то +1 то -1.

:disko3:
Ссылка на пост
30 окт 2007 в 12:01