Когда Россия Саддама обнадежила? Не помню. Если конечно, вопли Жирика и его "офицальный вызыт" не считать поддержкой.
Когда Россия Саддама обнадежила? Не помню. Если конечно, вопли Жирика и его "офицальный вызыт" не считать поддержкой.
развивать тему "Россия и её 55 предательских предательств".
15 ноя 2007 в 18:46