мepцaющий, весь мир у америки под каблуком, только Россия не зависит от неё. Мы когда кузькину мать показали никто на нас не кидался. И щас мир знает, что от нас им хана настать может, поэтому америка ставит про.
Нет,вы конечно можете смеятся. Но я как не русский оставляю за собой право спросить значение слова. Что значит "пиндосы". Только серьезно,прошу без всяких...
Ладно, пускай амеры закрывают свою гнилую пасть и сидят смирно. Будет новый виток звёздных войн в ближайшем будущем (собственно говоря они и не кончались).
Ну у амеров в политике одни отмарозки блин! Ну про буша уж всё сказали, а вот про кандализу райс: криворожая черножопая засранка. Путин наверно после переговоров с ней долго моется...
veejee*, красавчиг:)пятерочка:rzhu:вот про Россию можно сказать политика Путина,План Путина(возможно это и не так и нами управляют другие люди,непривыкшие себя афишировать),а вот политику США кроме как...политикой США и не обзовешь.гг сложно этого человека назвать политиком,не то что президентом(и с этим согласны все,включая американцев):)
10 дек 2007 в 01:25