К политике,как и к самим штатам я отношусь отрицательно и даже враждебно! Теперешнея политика сша-политика терроризма и окупантов! А правительство штатов-параноики,видящие скрытую угрозу во всех,кто их не поддерживает! А навязывание проамериканской ==>>
Мое отношение не изменно, как к американскому правительству,так и к большинству американцев.Лезут куда их не просят,уминичают,творят беспредел и им все сходит с рук,учат всех как всем жить,раньше у них хоть мозги были,а сейчас вообще страх потеряли.
12 дек 2007 в 08:56