Политика США. Как Вы к ней относитесь? | SEclub.org
Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2511
*
Лёлиkac
12 дек 2007 в 08:56
AKADEЦ, offline.computerra.ru/print/offline/2004/559/35857/ первый раз копирую сцылку надеюсь получилось.
*
Лёлиkac
12 дек 2007 в 09:22
Нам такой политики сейчас нехватает.
*
мерцающий
12 дек 2007 в 11:55
AKADEЦ, кроме шуток!батя оттуда мой.но сами себя пиндосами армяне не называют-стремно как-то ж... :rzhu:
*
AKADEЦ
12 дек 2007 в 15:05
мepцaющий, название оскорбительное и к армянам никакого отношения не имеет. Прочитай выше данную ссылку.
*
Bapгoш
14 дек 2007 в 10:13
Хорошая политика с большим "светлым будущим"
*
CXakep75
14 дек 2007 в 12:18
Bapгoш, "светлым будущим" я бы написал без кавычек. Они уже весь мир на колени поставила. Тока Россия не поддаётся.
*
Di:
20 мая 2008 в 09:18
К политике,как и к самим штатам я отношусь отрицательно и даже враждебно! Теперешнея политика сша-политика терроризма и окупантов! А правительство штатов-параноики,видящие скрытую угрозу во всех,кто их не поддерживает! А навязывание проамериканской ==>>
*
Di:
20 мая 2008 в 09:21
Пропаганды путём СМИ,фильмов,войнами и т.п.-это уже преступление не входящае ни в какие рамки!
*
UNG
20 мая 2008 в 09:30
Мое отношение не изменно, как к американскому правительству,так и к большинству американцев.Лезут куда их не просят,уминичают,творят беспредел и им все сходит с рук,учат всех как всем жить,раньше у них хоть мозги были,а сейчас вообще страх потеряли.
*
Kaчaн-K1
20 мая 2008 в 13:55
Просто тупо скажу: Все равно не жил бы в этой стране, т.к., это страна полных "отморозков"! Вот и все.
*
Orange_Love
20 мая 2008 в 16:17
я люблю свою страну, а это значит, что к остальным странам я испытываю уважение или сочувствие...
*
твoй бoг
20 мая 2008 в 16:24
Да всем миром поставить этих хрюшек на место,вот и всё!Мы ракетку,другие ракетку и америка становиться чем то примитивным и несчасным.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026