Политика США. Как Вы к ней относитесь? | SEclub.org
Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2511
*
Нагасаки
10 дек 2007 в 01:25
мepцaющий, поправка если афроамериканца назвать в США чёрным или негром, то не избежать судебного иска и обвинения в расизме.
*
CXakep75
10 дек 2007 в 19:26
мepцaющий, весь мир у америки под каблуком, только Россия не зависит от неё. Мы когда кузькину мать показали никто на нас не кидался. И щас мир знает, что от нас им хана настать может, поэтому америка ставит про.
*
AKADEЦ
11 дек 2007 в 15:51
Нет,вы конечно можете смеятся. Но я как не русский оставляю за собой право спросить значение слова. Что значит "пиндосы". Только серьезно,прошу без всяких...
*
мерцающий
11 дек 2007 в 18:19
AKADEЦ, пиндосы-коренные армяне.
*
(O!o)
11 дек 2007 в 19:21
помоему, внешнию политику США можно охарактеризовать так: "упрямая гордая хитрость".
*
мерцающий
11 дек 2007 в 19:34
(O!o), чего то ласково америкосов назвал. :rzhu:
*
CXakep75
11 дек 2007 в 19:49
Ладно, пускай амеры закрывают свою гнилую пасть и сидят смирно. Будет новый виток звёздных войн в ближайшем будущем (собственно говоря они и не кончались).
*
CXakep75
11 дек 2007 в 19:53
Ну у амеров в политике одни отмарозки блин! Ну про буша уж всё сказали, а вот про кандализу райс: криворожая черножопая засранка. Путин наверно после переговоров с ней долго моется...
*
Jamall!
11 дек 2007 в 19:57
CXakep75, мы всё живем в Америке, :-( хотим мы того или нет. Мы перенимаем всё минусы Запада, так-то... Грустно... :-(
*
CXakep75
11 дек 2007 в 20:14
Jamall!, не говори так. Это запад берёт с нас пример.
*
Большой Ух
11 дек 2007 в 20:30
veejee*, красавчиг:)пятерочка:rzhu:вот про Россию можно сказать политика Путина,План Путина(возможно это и не так и нами управляют другие люди,непривыкшие себя афишировать),а вот политику США кроме как...политикой США и не обзовешь.гг сложно этого человека назвать политиком,не то что президентом(и с этим согласны все,включая американцев):)
*
AKADEЦ
12 дек 2007 в 04:12
мepцaющий, :rzhu: Это тебе армяне сказали?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026