Ладно, действительно хватит, я вижу, для тебя это больной вопрос. Не будем сыпать соль на рану, а так же людей веселить.
а насчёт лечения намёк понятен,но ничем помочь вашим мировозрениям по отдельности и в целом к сожалению не могу,ведь диагнозы и хронические бывают...
28 окт 2007 в 19:29