Политика США. Как Вы к ней относитесь? | SEclub.org
Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2511
*
d!mboy
28 окт 2007 в 20:23
bismark211, о России и Китае уместно говорить не в этой теме. гг тут все же про "демократическую" политику США говорим и про "правильный" мир во всем мире с точки зрения Америки :lol: зы а китайцы вроде на луну собрались переселяться гг
28 окт 2007 в 20:26 / d!mboy (1)
*
d!mboy
28 окт 2007 в 20:30
bismark211, а Третья мировая не возможна в том виде, в котором были первые две. ядерное оружие не позволяет. все жить хотят. / Третья мировая уже идет на мои взгляд. тока методы войны другие. информационная война
28 окт 2007 в 20:33 / d!mboy (1)
*
Greg221
28 окт 2007 в 20:58
Сирия, Саудовская Аравия, Ирак теперь ещё Иран-почти треть мировых, разведанных, запасов нефти и везде вмешательство США во внутреннюю политику. Свержение правительства избранного демократическим путем. Втравливание в войны страны нато. Что дальше? Во истину ЦРУ как и администрация США - террористические организации.
28 окт 2007 в 21:01 / Greg221 (1)
*
Max 3
28 окт 2007 в 21:07
На * ,как и все тут,я бы лично направил бы самолет(любой) на белый дом или пентагон,без стыда и совести. Действительно на свете есть империя сатаны- сша.
*
Antibritney
29 окт 2007 в 05:49
d!mboy, китайцы кстати, хотят жить несколько меньше. И еще неизвестно, кто нам больший враг, агрессивные штаты, или солнечный китай, который может себе позволить тихо-мирно задушить нас числом.
*
Eisenbahner
29 окт 2007 в 08:30
Друзья, вопрос на 50% в тему... Вот американский флаг i042.radikal.ru/0710/d0/884d789f527b.gif Нужно вместо звезд нарисовать свастики.. Кто возьмется и доведет до конца скажу спасибо.
*
Ghost
29 окт 2007 в 11:27
Eisenbahner, флаги жечь, или твоим манером издеваться, имхо последнее дело. Как бы мы к США ни относились.
*
kodexs
29 окт 2007 в 17:04
ай,ай,совсем с земльей сравняли всё величие дяди СЭМа,и такой он,и сикой, и кривой и косой... не хотел больше писать да видно больше некому заступиться за него. а он очень даже достойн этого. тема эта двоякая,с двумья подтекстами: первый,это как
*
kodexs
29 окт 2007 в 17:08
относится или должен относиться россиянин к американской власти и политике и второе,какова она,власть и политика USA,как таковая. первое,это на ваше усмотрение,не мне отвечать,а второе да,скажу,что чисто с класической точки зрения и по достигнутому_идеальная
29 окт 2007 в 17:08 / kodexs (1)
*
kodexs
29 окт 2007 в 17:10
власть,на зависть ну просто очень многим. как и все другие государства,в том числе о россиское,и она заботится о свойх гражданах и их интересах,и к тому же намного лучще,чем все
*
kodexs
29 окт 2007 в 17:11
остальные. создавшаяся из ничего,она достигла всего! и эти
29 окт 2007 в 17:12 / kodexs (1)
*
Ghost
29 окт 2007 в 17:13
kodexs, Вы, батенька, мудры по-своему. Заболтать всех насмерть- это тоже вариант. Оппоненты пускай злятся, а Вы продолжите мозги вуалировать, заставляя их, злящихся, копаться в этой огромной куче счастья, и жалко выбираясь оттуда с куском противоречия в зубах, пытаться возразить Вам на один вопрос, в то время как вы успеете засыпать их очередной порцией тумана. Ґґ. Уважаю. Хорошая тактика. Но не пройдет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026