Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
ай,ай,совсем с земльей сравняли всё величие дяди СЭМа,и такой он,и сикой, и кривой и косой... не хотел больше писать да видно больше некому заступиться за него. а он очень даже достойн этого. тема эта двоякая,с двумья подтекстами: первый,это как
Ссылка на пост
28 окт 2007 в 20:23