Политика США. Как Вы к ней относитесь? | SEclub.org
Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2511
*
Antibritney
30 окт 2007 в 12:01
Chelsky, иран это граната в бумажнике.
*
Chelsky
30 окт 2007 в 12:04
Antibritney, при теперешней российской власти скорее всего ты прав
*
Antibritney
30 окт 2007 в 12:04
Chelsky, российские спецслужбы? Кгб что ли? В ведомственных здравницах они.. Работают..
*
d!mboy
30 окт 2007 в 12:05
Antibritney, чем тебе ИРАН не угодил? для России он очень и очень даже
*
Chelsky
30 окт 2007 в 12:06
Antibritney, в лучшем случае....блин... такая страна.. столько дел натворить можно... а они задницы в здравницах на Сейшелах отлеживают....Жаль....
*
Antibritney
30 окт 2007 в 12:23
Chelsky, ну почему так непатриотично? У нас в кисловодске. Куда ни плюнь, попадешь в фсб шника
*
SA5H
30 окт 2007 в 18:20
~Foxx~, там же автор написан (Bombermen), а кого бы я сыграл, думаю нашего венесуэльского друга Чавеса:-) или Бормотуна Сарказю :plachet2: тоже можно))). Antibritney, автор не Гоблин (см. выше). Я ещё ни разу не встречал его прямой оценки Путина, думаю, он этого не делает намеренно. Думаю, наврядли он его переоценивает.
*
SA5H
30 окт 2007 в 18:36
Chelsky, нет, нельзя России вести сейчас себя как США. Лишних денег на цветные революции в других странах у нас нет. Плюс к тому же неизбежные, в результате нашей излишней наглости, обострения отношений с США и тех кто с ними могут вызвать новую гонку вооружений, которую российской эконоке пока не потянуть.
*
onetus
30 окт 2007 в 18:43
США в подметки РОССИИ не годится,хотя по экономике нам до них далеко!
*
DRAG_SECT
30 окт 2007 в 19:30
А мне нравится политика сша: как кризис недоверия к власти - устраивают себе праздник - 11сентября. В этом году - не дали Бушу отправить в Ирак еще 20 тыщ солдат, да пригрозили импичментом... по осени у главного ЦРУшника возникло предчувствие (именно предчувствие!) скорого теракта в сша... А что? Давайте!
*
SA5H
30 окт 2007 в 21:56
onetus, +1
*
Нагасаки
12 ноя 2007 в 15:16
Вот интервью, которое В. Позднер взял у Г. Киссинджера wap.1tv.ru/news?p_topic_id=112067 Становится ясно, что все страны бывшего СССР а также страны дружественные Советскому Союзу на 95% враждебные для политики США. А 5% это переменная потеплений или похолоданий отношений. А некоторые страны с удовольствием пляшут под американскую дудку, нарабатывая себе то +1 то -1. :boss: :disko3:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026