Политика США. Как Вы к ней относитесь? | SEclub.org
Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2511
*
Sergy
15 ноя 2007 в 18:46
AKADEЦ, нет, я не о той давней войне в ДРА. Я о событиях после 11.09.2001, когда Путин позвонил бушу(кстати первым) и предложил помощь. Тогда были переданы спецслужбам сша разведданные по афганистану, Россия не препятствовала устройству военных аэродромов сша в регионе и т.п. С Ираком всё было по другому. Наше правительство до последнего пыталось предотвратить начало войны.
*
AKADEЦ
16 ноя 2007 в 03:01
Haгacakи, Россия обнадежила Хусейна и как она хотела предотвратить войну не важно,не могла и надежду давать тогда не зачем было. Тут все просто " заплатили России и все.
*
AKADEЦ
16 ноя 2007 в 03:03
Sergy, если чесно,я ничего не понял. Или ссылку дай или ситуацию конкретней опиши.
*
Antibritney
16 ноя 2007 в 09:50
AKADEЦ, а сам тоже :horow: Когда Россия Саддама обнадежила? Не помню. Если конечно, вопли Жирика и его "офицальный вызыт" не считать поддержкой.
*
AKADEЦ
16 ноя 2007 в 11:13
Antibritney, там он был известен как представитель РФ.
*
Antibritney
16 ноя 2007 в 11:36
AKADEЦ, это был визит Жирика. И Саддам это знал. Не визит Путина. Не поддерживал Путин Ирак. Так, ограничился общим "китайским" ай-яй-яй, что ж вы делаете"
*
AKADEЦ
16 ноя 2007 в 12:50
Antibritney, ну какой бы не был,а представитель. И посылающии его должен отвечать за его поступки.
*
Нагасаки
16 ноя 2007 в 17:42
Коллеги, про Ирак тема тут: ИРАК - вчера, сегодня, завтра. Давайте прекратим оффтоп в теме об американской политике.
*
Antibritney
16 ноя 2007 в 17:58
AKADEЦ, блин, ну откуда инфа такая? По своей воле Жирик поехал. Если есть ссылка на обратное- в студию. А то :nenado: развивать тему "Россия и её 55 предательских предательств".
*
Antibritney
16 ноя 2007 в 18:00
Haгacakи, а тут про американскую политику. Ирак - важнейшая её составляющая.
*
SAKARTVELO!
17 ноя 2007 в 01:13
Отвечаю На тему... Также как и к российской. империалисты.
*
AKADEЦ
17 ноя 2007 в 04:17
Antibritney, ты что думаешь я сижу целыми днями и юзаю инет?не хрена делать мне больше,ищите сами эту инфу. Я говорю,что помню,а памать у меня пока нормальная.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026