House Of Pain | SEclub.org
House Of Pain
Все новые
House Of Pain
Сейчас уже приказавшая долго жить рэп-группа "старой школы" в состав которой входили Everlast, Danny Boy, и Lethal. За время существования было выпущено 3 альбома: house of pain, same as it ever was, truth crushed to earth shall rise again. Здесь инфа: www.rap.ru/ru/faces/id-21492/menu-biography Надеюс пара поклонников найдется :podmig:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
i_murder_you
ts 4 июл 2008 в 15:21
House Of Pain
Сейчас уже приказавшая долго жить рэп-группа "старой школы" в состав которой входили Everlast, Danny Boy, и Lethal. За время существования было выпущено 3 альбома: house of pain, same as it ever was, truth crushed to earth shall rise again. Здесь инфа: www.rap.ru/ru/faces/id-21492/menu-biography Надеюс пара поклонников найдется :podmig:
*
bighustler
4 июл 2008 в 21:01
Все мужики белые. Их старые хиты не куда не делись :) Jump Around как визитная карточка. Думаю многие ее слышали и многие даже не догадывались что это "хаус оф пэйн". ) Где она только не звучала в свое время. В перерывах хоккейных/футбольных матчей, в рекламах, фильмах и ти-ви шоу Австралии и Северной Америки. Воистину мировая вещь. На нее был ремикс от Пита Рока. Кайфовый ремикс. Не скажу что большой поклонник именно группы... Под настроение идет. Уважаю творчество Эверласта, очень нравятся его соло альбомы. DJ Lethal класный турнтэйбл диджей и продюсер, родился в сов.союзе.Он латыш. Начинал с битбоксинга и вообще много чем занимался. Участник Limp Bizkit кстати :) Большой человек в хип хопе, внес весомый вклад. Хип хоп во плоти, мазахака
4 июл 2008 в 21:04 / bighustler (1)
*
i_murder_you
ts 4 июл 2008 в 22:18
big_hustler, a чего мелкоуголовного элемента Денни Боя пропустил? :-) Хотя о этом чуваке много и не скажешь, факт. Па ходу единственная его жирная тема- роль в "пуле", где он с Тупачком снялся./ Как ты заметил, все участники белые, поэтому аж гордость иногда берет за нашу расу :podmig: у Everlast"a такой голос, что если не знать заранее, можно подумать, что негир читает, круто в обсчем. Кстати, ради интереса послушал все его сольники и разочаровался: много гитары без речетатива не есть хорошо. По- настоящему понравился только whitey ford sings the blues, там присутствуют жесткие трэки типа painkillers. вот так вот
*
bighustler
5 июл 2008 в 00:56
Да вообще шикарно Эверласт с инструментами. Мне очень нравится :gitara: :rap:
*
i_murder_you
ts 5 июл 2008 в 16:42
big_hustler, а из альбомов группы какой понравился ? Мне как-то ближе последние 2, по звучанию по крайней мере.what"s that smell и same as it ever was кайфовые трэки :dovolen:
5 июл 2008 в 16:48 / i_murder_you (1)
*
i_murder_you
ts 6 июл 2008 в 23:14
D@V, :rzhu: нед бы че нибудь черканул по теме их творчества, а ты о воровстве интеллектуальной собственности :sarkastik:
*
bighustler
6 июл 2008 в 23:15
i_murder_you, ну первые 2 альбома нравятся
*
i_murder_you
ts 6 июл 2008 в 23:38
big_hustler, яссно. С 1-го почему-то токо интра мне запомнилась :neznaet: всегда громкость на полную, када ие слышу
*
i_murder_you
ts 6 июл 2008 в 23:48
D@V, ну я так и понял. При случае зацени альбомчиг, смачный такой :rap:
*
i_murder_you
ts 7 июл 2008 в 01:36
I"am a Swing It- это с same as it ever was. Хорошая, жесткая тема :ah:
*
bighustler
7 июл 2008 в 20:37
для меня они как сайпрессы вопщем. Уважаю, но раз за разом переслушивать стану лишь 3-5 треков. Люблю олд, но несколько иного звучания :dzh:
*
bighustler
24 июл 2008 в 13:52
i_murder_you, слышал ли ты La Coka Nostra? это более глобальный, но менее успешный проект в котором приняли участие хаус оф пэйн
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024