Кто должен платить - она или он? | SEclub.org
Кто должен платить - она или он?
Все новые
платит всегда тот, кто главнее... И ему за это вручают Приз... Особо щедрым вручают несколько Призов, сразу вместе и в нескольких номинациях...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1607
*
Ledy-bi
21 сен 2008 в 09:27
Счастливый-Я,знаешь,глупо думать,что за оплату ужина,кто-то кому-то что-то должен? С возрастом это проходит/почти у всех/
*
Добрая Фея
21 сен 2008 в 09:28
Cчacтливый-Я, зачем сразу в постели? Может дома у неё прибраться, чулки постирать, мусор вынести... :gg:
*
ReSpEcT_GiRl
21 сен 2008 в 09:29
ДoбpaяФeя, seclub.org/forum/goto/5175473/ - :2pal: класс!!! :)
*
Cчacтливый-Я
21 сен 2008 в 09:32
Ledy-bi, на счет ужина-возможно, но если НЕ ТОЛЬКО УЖИН то ...
*
Cчacтливый-Я
21 сен 2008 в 09:34
ДoбpaяФeя, блин в таком случае моя жена должна меня на руках носить-БУКВАЛЬНО :) я и обеды с ужинами делаю и работаю и по хозяйству. Но блин носки стирает не она а стиралка гг обидно однако :smeh:
*
Добрая Фея
21 сен 2008 в 09:36
Cчacтливый-Я, :vosadok: Тебе в тему ""Мужчина со смыслом"". Заодно проверим, на что ты еще способен, гг.
*
Cчacтливый-Я
21 сен 2008 в 09:50
ДoбpaяФeя, :) не нужно. Я гг скромный :)
*
ice!
26 сен 2008 в 03:35
ни разу когда ходила в кафе или в кино с парнями сама за себя не платила, даже если ходила в кафе просто с другом, а не с любимым ;-) видимо среди моих знакомых нет жмотов..и это чертовски приятно, хотя средства у меня всегда имелись
*
FULGURA
26 сен 2008 в 03:56
Почему мужчина должен платить можно и вместе :-) даже если я её пригласил куда и чуствую что не вытяну это почему не спросить :-)? Лучше вместе и сообща . Зато на многое хватит :-) ща правда у мня маленький финанс кризис разбил машину теперь дело за ней >
*
Kacтыль
26 сен 2008 в 05:00
FULGURA, как то не задумывался по вопросу нехватки - всегда была сумма 3-5 раз превышающая предпологаемую растрату.
*
Cчacтливый-Я
26 сен 2008 в 05:07
Нехватка денег?! Хм такого слава Богу не было! Я обычно наличными никогда не плачу. Только кредитной картой. Привычка.
*
Шkoльниk@@
26 сен 2008 в 05:15
платит всегда тот, кто главнее... И ему за это вручают Приз... Особо щедрым вручают несколько Призов, сразу вместе и в нескольких номинациях...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026