Кто должен платить - она или он? | SEclub.org
Кто должен платить - она или он?
Все новые
если это моя девушка, ну или одна из подруг детства))), то я заплачу естественно, и не может быть и речи о другом варианте, а если просто пошел пообедать с мало-знакомой девушкой которая мне не капли не симпатична, то пусть сама, я не собираюсь)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1607
*
:7xepcoнeц7:
3 дек 2009 в 17:20
если это моя девушка, ну или одна из подруг детства))), то я заплачу естественно, и не может быть и речи о другом варианте, а если просто пошел пообедать с мало-знакомой девушкой которая мне не капли не симпатична, то пусть сама, я не собираюсь)))
*
:7xepcoнeц7:
3 дек 2009 в 17:21
вот только я теперь догнать не могу зачем мне с такой девушкой идти куда то :ha:
*
:7xepcoнeц7:
3 дек 2009 в 17:22
а вобще я свою заичку люблю :chmok: и не пойду с другой))
*
3имa_Cнeжнaя
3 дек 2009 в 19:08
:7xepconec7:, ну а платит то кто за вас? :-) а вообще мужчина - лидер и глава, ему и карты в руки. т.е деньги
*
Протогор
4 дек 2009 в 13:07
3имa_Cнeжнaя, seclub.org/forum/goto/9583557/ - мужчина лидер ?! Какой жестокий и подлый удар в спину феминисток а так же тех кто пытается им подражать :-D
*
лиcиччka
4 дек 2009 в 13:27
точно, Протогор, жестокосуровой Зиме насчёт лидера с деньгами что можно возразить YAHOO
*
3имa_Cнeжнaя
4 дек 2009 в 20:02
феминистки пусть горлапанят и платят сами и за себя, и за того парня, коль охото. кто ж мешает. а мужчина лидер, да еще и при деньгах... :lju:
*
лиcиччka
5 дек 2009 в 16:11
болтовня, что при долгих отношениях всё равно кто платит, как-то неблизка. долгие долгими, но посещение развлекательных мест и кафе, это та сфера, которую должен оплачивать кто ?- лидер. а лидер у нас кто ?- мужчина. тоже самое касается оплаты совместного жилья, будь оно съёмным или своим- мужчине карты, деньги, два ствола :-):-)
*
пyтинoид№5
5 дек 2009 в 17:48
лиcиччka, seclub.org/forum/goto/9598226/ - в таком случае вы должны будете выполнять пожелания лидера. А лидер хочет чтобы сводили его на ужин.
*
лиcиччka
5 дек 2009 в 18:32
пyтинoид№5, хе, это уже не лидер тогда
*
пyтинoид№5
5 дек 2009 в 18:34
лиcиччka, ну, то что ты описала тоже назывется по-другому - прислуживать.
*
лиcиччka
5 дек 2009 в 18:37
может быть, это капризный тиран ? но не лидер явно. а капризных тиранов нам не надо:-):-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026