Кто должен платить - она или он? | SEclub.org
Кто должен платить - она или он?
Все новые
Всего сообщений: 1607
*
Добрая Фея
21 сен 2008 в 08:30
Интересно, а что чувствует мужчина, когда девушка, с которой у него свидание, платит сама за себя :dum: А деловые обеды к этой теме относятся?
*
Kacтыль
21 сен 2008 в 08:41
ДoбpaяФeя, всё зависит от мужчины . Они не всё одинаковы . А альфонс чувствует себя замечательно :)
"
Ещё считаю приемлемо когда две девушки приглашают парня в кафе и итоговая сумма делится на троих.
*
Добрая Фея
21 сен 2008 в 08:43
Kacтыль, да, точно! Видимо, мне просто не встречались альфонсы...
*
Бeлый Kлыk
21 сен 2008 в 08:51
ДoбpaяФeя,видимо девушка вы альфонсам неинтересны)видя,что с вас поиметь нечего в плане денег,они вам и не попадаются)//не в обиду
21 сен 2008 в 08:51 / Бeлый Kлыk (1)
*
Gen Fireman
21 сен 2008 в 08:55
Kacтыль, не. Альфонс чувствует себя обиженным, ведь за него-то не заплатили... :smeh:
*
Добрая Фея
21 сен 2008 в 08:56
Бeлый Kлыk, хочу альфонса! :or: Хоть одним глазком. :ah: Я заплачу, гг...
*
Бeлый Kлыk
21 сен 2008 в 08:57
ДoбpaяФeя, да не надо оно тебе)))))))
*
Gen Fireman
21 сен 2008 в 08:58
А вообще, когда каждый платит за себя, это не есть альфонсизм.
*
ReSpEcT_GiRl
21 сен 2008 в 09:07
мне вообще как то не ловко становится, когда за меня платят.. сразу чувствую себя обязанной... Поэтому чаще плачу я.
*
Ledy-bi
21 сен 2008 в 09:18
Rеsресt_girl,правильно! Пусть ОНИ отрабатывают тебе ужин,за который ты заплатила:-P
*
No comment
21 сен 2008 в 09:21
в европе уже давно перешли на систему каждый платит сам за себя :skrjaga: частично правильно, но нам, русским, не понять :puh:
*
Cчacтливый-Я
21 сен 2008 в 09:22
Ledy-bi, гг отработать? :-) гг как? В постели? Эт любой согласен :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026