Кто должен платить - она или он?
Все новые
Всего сообщений: 1607
Добрая Фея
21 сен 2008 в 08:30
Интересно, а что чувствует мужчина, когда девушка, с которой у него свидание, платит сама за себя
А деловые обеды к этой теме относятся?
Kacтыль
21 сен 2008 в 08:41
ДoбpaяФeя, всё зависит от мужчины . Они не всё одинаковы . А альфонс чувствует себя замечательно
"
Ещё считаю приемлемо когда две девушки приглашают парня в кафе и итоговая сумма делится на троих.
Добрая Фея
21 сен 2008 в 08:43
Kacтыль, да, точно! Видимо, мне просто не встречались альфонсы...
Бeлый Kлыk
21 сен 2008 в 08:51
ДoбpaяФeя,видимо девушка вы альфонсам неинтересны)видя,что с вас поиметь нечего в плане денег,они вам и не попадаются)//не в обиду
21 сен 2008 в 08:51 / Бeлый Kлыk (1)
Gen Fireman
21 сен 2008 в 08:55
Kacтыль, не. Альфонс чувствует себя обиженным, ведь за него-то не заплатили...
Добрая Фея
21 сен 2008 в 08:56
Бeлый Kлыk, хочу альфонса!
Хоть одним глазком.
Я заплачу, гг...
Бeлый Kлыk
21 сен 2008 в 08:57
ДoбpaяФeя, да не надо оно тебе)))))))
Gen Fireman
21 сен 2008 в 08:58
А вообще, когда каждый платит за себя, это не есть альфонсизм.
ReSpEcT_GiRl
21 сен 2008 в 09:07
мне вообще как то не ловко становится, когда за меня платят.. сразу чувствую себя обязанной... Поэтому чаще плачу я.
Ledy-bi
21 сен 2008 в 09:18
Rеsресt_girl,правильно! Пусть ОНИ отрабатывают тебе ужин,за который ты заплатила:-P
No comment
21 сен 2008 в 09:21
в европе уже давно перешли на систему каждый платит сам за себя
частично правильно, но нам, русским, не понять
Cчacтливый-Я
21 сен 2008 в 09:22
Ledy-bi, гг отработать?
гг как? В постели? Эт любой согласен
<Пред
След>
1
134
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Взаимоотношения
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 сен 2008 в 08:30